Цитата Сообщение от H.A.E.M.H.u.K. [Rainbow
]Если я правильно оцтрелил что это за полигон, то там, судя по воспоминаниям, имеет место очень неоднознчный Урбан. Ага, так вот, в связи с этим два вопроса:
1. Будет ли этот Урбан "играть" и если "да", то, если можно в процентах от всего сценарного задума... если не сложно... приблизительно.
2. На следующее открытие во Львове обещали постараться обеспечить девок и кокаин в необходимых неразумных количествах отменного качества... естественно за мои деньги. Предумотрено ли это на вашем Vъетнаме ?
3. (я знаю что обещал два вопроса, ну и что ? ) А будет ли в качестве антуражного единения выдаваться "аццкий стафф" в виде ЛСД, чем развлекались в своё время во Вьетнаме американские солдиэры ?

Прошу просщения за плохой руский, пишу из жаркой комнаты.
Намба Ван: урбан НЕ будет второстепенной задачей, более 1/16 общего игрового времени. По возможности будут задействованы не обыгранные в прошлые разы территории полигона, благо последний позволяет. Помимо урбана - будет еще одна плюшка в стиле НАМА - ВАМ понравится!

Намба ту: сие мероприятие будет проходить на территории действующего полигона МВД Украины, посему, дабы не подрывать боеспособность внутренних войск, придется воздержаться от девок и кокса... сорри

Намба фри: вопросы обеспечения "адским стафом" солдат в Наме, лежали исключительно на самих солдатах, являясь их личной инициативой, и не входили в компетенцию командующих. Более того, их применение не поощрялось, не смотря на все целебные и консолидирующие аспекты применения стафа. Мы, как организаторы, придерживаемся аналогичной позиции