+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Глушник

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Re: Глушник

    Ще таке питання якщо говорити про спр мк12 мод1, постала необхідність змінити стволик на більш тонкий, глушник дозволяє поставити довший внутрішній стволик (точно не знаю на скільки, глушник довжиною 213 мм). Стандартний стволик 470. Чи буде відчутна різниця між данними двома стволиками? Адже якщо поставити довший стволик то при необхідності швидко зняти глушник уже не вийде...
    Последний раз редактировалось KriegCommandor; 14.08.2012 в 22:41.

  2. #2

    Re: Глушник

    В спр мк12 мод1 до среза стандартного пламегасителя лезет 509 мм. Под 700 мм уже придется ставить борап и не факт что прокачает. Глушитель автоматически стает несъемным, винтовка еще длиннее и неудобнее. имхо лучше поставить отличный 509 (прометей/PDI) чем гнаться за избыточной длинной.

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Глушник

    Цитата Сообщение от KriegCommandor Посмотреть сообщение
    Ще таке питання якщо говорити про спр мк12 мод1, постала необхідність змінити стволик на більш тонкий, глушник дозволяє поставити довший внутрішній стволик (точно не знаю на скільки, глушник довжиною 213 мм).
    Да. позволяет.
    Цитата Сообщение от KriegCommandor Посмотреть сообщение
    Стандартний стволик 470. Чи буде відчутна різниця між данними двома стволиками?
    Разница в чем Вас интересует? Помните, более длинный стволик требую цилиндра большего объема.
    Цитата Сообщение от KriegCommandor Посмотреть сообщение
    Адже якщо поставити довший стволик то при необхідності швидко зняти глушник уже не вийде...
    А смысл снимать глушитель? У Вас в нем скрыть внутренний стволик, будете без глушителя с торчащим внутренним? При установке длинного стволика глушитель играет роль продолжения внешнего ствола. И смысла его снимать (быстро ли, медленно ли) уже нет вообще.

  4. #4

    Re: Глушник

    Вообще меня интересует только один вопрос, поставить ли просто тонкий стволик или купить глушитель и поставить удлиненный стволик.

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Глушник

    Вопрос сродни: купить ли мне эту иашину, или ту...
    Что хотите получить в итоге? Для чего кастомайзинг делаете?
    Длинный стволик тоже может быть тонким. И я уже указывал Вам, что установление стволика большего объема потребует установки другого цилиндра с соответствующим объемом воздуха. Иначе получите потери скорости.

  6. #6
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Глушник

    О господи.
    Каждые полгода одно и то же
    Ну откуда ж они такие берутся?
    http://airsoft.ua/showthread.php?t=6622

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама