Цитата Сообщение от araan515 Посмотреть сообщение
Печально...Печально что я потратил выходной на эту игру. Честно, очень низкая организация игры, огромный полигон не рассчитан на такое количество участников, за других не скажу, но лично я видел русских за первый день игры не ближе чем с расстояния 200 метров, не говоря уже о том, чтоб застрелить кого-то. На вторые сутки моя команда просто не решилась остаться. Неужели нельзя было отменить игру учитывая количество заявок? А ведь были же и не местные игроки, представляю как им досадно было преодолевать такое расстояние для этого, хотя может кому-то и понравилось. Огорчили такие мелочи как отсутствие элементарных стаканчиков для воды, или одному мне стаканчиков не досталось? пришлось пить с горла у огромных бутылей, я уже не говорю о бесплатном чае и печеньях, обещанных в анонсе, может мне просто не достались как и стаканчики?

Из плюсов - большая личная благодарность "Волчаре" из Варягов, под его руководством было интересное завершение игрового дня, когда мы пешком (!) возвращались с дальней точки полигона решились на атаку русского штаба со стороны русского мертвяка числом бойцов в 8-10 человек это было неожиданно и дерзко. Особенно запомнился момент угона вражеского грузовика и крики - "Миха, бегом в грузовик!" И вид бегущего американца за угнанным грузовиком, этот момент стоит много

...-Боец, ты из какой команды?...(пару секунд молчания)...-"Шоколадное возмездие"....весь грузовик выпал хохотом....ребята +100 за позитив
надо было играть !а полигон классный, можно еще больше ато смысл перестрелки с окна в окно ,это на Жучку!

---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:23 ----------

всем большое спасибо за хорошо проведенное время !все молодцы все супер !отмена ночной игры растроила !
ОРГАМ РЕСПЕКТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
P/S:ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОИГРАТЬ БЕЗ РАНЕНИЙ ,ПОПАЛ УБИТ !