Показано с 1 по 20 из 161

Тема: Внимание петарды! Обсуждение правомерности

Древовидный режим

  1. #7
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: Внимание петарды! Обсуждение правомерности

    Еще раз - есть правила ФСУ. Там четко все написано, разночтений нет и быть не может. Если страйкбольное мероприятие проводится по правилам Федерации, то людям с БигПиратками - "давайдосвиданья".
    Если же мероприятие проводится по правилам "Ололокосмодесантной дивизии имени Маршала Покемонова", с применением тактических ядерных зарядов и ТОС-1 "Буратино", то в принципе, БигПиратки могут быть допущены организаторами, на страх и риск играющих. Захочешь ли ты лично участвовать в такой игре - твой выбор. Я и говорю - надо четко определять правила, по которым проходит мероприятие. Жуковские воскресные побегушки давно уже проходят по спонтанным правилам на основе ФСУ, все уже даже удивляться перестали.

    я так понимаю - на Львовском открытии и ДН играют ненормальные люди. это интересно
    Хто шо говорит за ЛО и ДН? Если для тебя овертюн, маклаудизм и нанесение средних телесных при использовании более мощной пиротехники - это нормально, то мои тебе сочувствия. А я говорю о том, что в нормальной компании ни овертюна ни маклаудизма, ни динамитных шашков нету. Впрочем, у нас с тобой давно уже разный страйкбол.
    Последний раз редактировалось ALK; 21.08.2012 в 00:33.
    Dum Spiro Spero

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 11:34
  2. Петарды Корсар-4
    от Снеговик в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.05.2007, 17:44
  3. Петарды во Львове
    от Byrzyi в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2005, 18:34
  4. Петарды во Львове
    от Byrzyi в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2005, 18:34
  5. Петарды приехали!
    от VAG в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2004, 08:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама