Доброго всем времени суток.
Вот решил поделиться своими впечатления по такому продукту:
http://shop.ehobbyasia.com/accessori...ark-earth.html

Заказал, проплатил, через 7 дней был уже у меня (спасибо товарищу, заказал его для меня).

Вот так выглядит "вживую":
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0181.jpg
Просмотров: 217
Размер:	89.2 Кб
ID:	33030Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0183.jpg
Просмотров: 220
Размер:	98.8 Кб
ID:	33031

Первое знакомство. Оставил очень приятные ощущения. Монолит, тяжелый.
Имеет механические прицельные приспособления. На приводе сидит как родной - если можно назвать люфтом - какую десятую долю миллиметра.
Имеет внешние клеймы - как на оригинале.
ОЧЕНЬ порадовала прицельная сетка - такая как в оригинале:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 204
Размер:	26.4 Кб
ID:	33032
Оптика просветленная, очень "чистая".

Подсветка и red-dot. Имеет подсветку всего "креста" - довольно заметную в темное время суток. Имеет red-dot в центре "креста". По началу может показаться, что оно и не очень то надо, но на практике очень помогает при прицеливания на фоне леса и прочем "рябом" фоне. Точка светиться очень хорошо. Играл в ОЧЕНЬ солнечный день - видно отлично.

Увеличение. Имеет честные 4 крата! Что стало приятно новостью при получении прицела - потому как начитавшись разных отзывов на иностранных ресурсах - уже боялся чего ожидать. Увеличение 1х - тоже довольно приятное - чуть-чуть с непривычки с 1х (после Eotech) не привычно. Но его в "зеленке" и не использовал. Пользовался немного - дискомфорта не ощутил - тут тоже очень помогает red-dot в центре креста.
Что еще приятно - смена кратности происходить, как и в оригинале поворотом блока с линзами на 90градусов, а не скольжением линзы вдоль прицела (опять таки - вычитал это на просторах инета - что были и такие прицелы).

Вывод. Покупкой доволен. Пробег пока у него не большой - но впечатления оставил только положительные.
Из минусов можно отнести только цену - покупка с доставкой и комиссией PayPal обошлась в 1850грн.

Надеюсь мой "обзор" поможет вам принять решение - покупать или нет прицел данного вида.