+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Правила

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Правила

    на ираке, был инцидент...кстати по моему 232 батальон был свидетелем такого кино...В общем было мало приятного в том эпизоде
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    498

    Re: Правила

    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    на ираке, был инцидент...кстати по моему 232 батальон был свидетелем такого кино...В общем было мало приятного в том эпизоде
    Не только они наблюдали. Почти вся 232-ая одела "маячки" (став мертвыми) и начала подходить для оказания РЕАЛЬНОЙ медицинской помощи + запросили доктора. ИМХО, в "отыгрыше" должен быть адекватный предел.

  3. #3

    Re: Правила

    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    на ираке, был инцидент...кстати по моему 232 батальон был свидетелем такого кино...В общем было мало приятного в том эпизоде
    На ираке человек был убит. Я тоже был свидетелем при этом инциденте и я и ребята из 232 задерживали этого донецкого красавца бегал за тобой.
    Трабл был в том, что боец был не ранен, а убит. Несколько раз примерно из 10 стволов немецкого контингента.
    Имитировать страйкбольную смерть - это что, одеть белую повязку, но стрелять и бегать? Так за это вообще бан должен быть.

    Оффтоп, с этим нарушителем что-то прояснилось, кста?

    на следующий день после инцидента командир команды "шутника" извинился перед бойцами 232. Об этом мне сообщили Фокер и, по-моему, Отто. Они сказали что инцидент исчерпан. По окончании игры командир команды "Восток-Донецк" подошел к организаторам, извинился за бойца, сказал что воспитательная работа проведена и больше такого не повториться. По факту двух этих разговоров я посчитал инцидент исчерпаным полностью
    Последний раз редактировалось Валентин; 24.08.2012 в 10:59.
    Glück ab!

  4. #4
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: Правила

    на следующий день после инцидента командир команды "шутника" извинился перед бойцами 232. Об этом мне сообщили Фокер и, по-моему, Отто. Они сказали что инцидент исчерпан. По окончании игры командир команды "Восток-Донецк" подошел к организаторам, извинился за бойца, сказал что воспитательная работа проведена и больше такого не повториться. По факту двух этих разговоров я посчитал инцидент исчерпаным полностью
    Да, такой разговор был. Претензий у нас нет.
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Правила АРВ
    от Крюгер в разделе AIRSOFT REAL WAR
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.09.2016, 23:10
  2. правила 2.1
    от KоТТ в разделе Загальний
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 17:30
  3. ПРАВИЛА!
    от KimS в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.06.2012, 23:41
  4. Правила
    от Byrzyi в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2012, 14:10
  5. Правила
    от Snooper в разделе Operation "Good Morning, Vietnam!"
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 17:36
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама