Яростно плюсую.
Поднимал эту тему дважды тут в командирской ветке - замяли. Говорил и говорю, что наибольший ужас и беспредел в страйке - это не овертюн 150 на турмовых, не пистолеты под 140 и даже не смертоносные стробоскопы (о ужас, страйкеры же от них мрут пачками от эпилепсии), а беспредельная, никем не ограничиваемая и не сертифицируемая, не проверяемая и из-за этого в полный рост "перекачанная" пиротехника. Подстволы, минометы и прочие гранаты на таких адских смесях и такой мощности (да-да, выбитая лобовуха грузовика на Ираке 2012 тому пример), что я рад был, что я и команда вернулись с игры с целой головой и на своих двоих, а не в ящиках.
Про 0.3 бутылки от йогурта, заполненные гипсом и кукурузой я просто боюсь вспоминать, как и про осветительные и сигнальные устройства явно армейского происхождения, а так же всеми любимые бензобомбы.
И судя по реакции орагнизаторов и командиров в командирской ветке, эту вакханалию прекратит либо чья-то инвалидность, либо труп, как это было на Раковце. Сейчас никто и не думает останавливать эту "гонку вооружений".