+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 2154

Тема: Ігри\Тренування в Рясне

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Игры / Тренировки на Сихове (Винниковский лес)

    Я тоже был дружелюбен, пока не узнал что некоторые из людей не читали правила и это не только этот стажёр. Как минимум ещё 3 человека просили у меня показать этот злополучный пункт в правилах.
    6.16. Запрещено поднимать и отбрасывать инициированную гранату. В случае возникновения опасности нанесения физического повреждения гранатой, игроки обязаны отвернуться от гранаты и закрыть голову руками.
    Это уже настораживает. А сколько ещё промолчала?
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  2. #2
    Оператор Аватар для Gdanz
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    none
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    2

    Re: Игры / Тренировки на Сихове (Винниковский лес)

    Цитата Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
    Я тоже был дружелюбен, пока не узнал что некоторые из людей не читали правила и это не только этот стажёр. Как минимум ещё 3 человека просили у меня показать этот злополучный пункт в правилах.
    6.16. Запрещено поднимать и отбрасывать инициированную гранату. В случае возникновения опасности нанесения физического повреждения гранатой, игроки обязаны отвернуться от гранаты и закрыть голову руками.
    Это уже настораживает. А сколько ещё промолчала?
    Как не странно сегодня забыли (а может и не слышали) еще про один пункт

    6.2. Имитации взрывных устройств изготавливается на основе петард промышленного производства Корсар №4.

    П.С. Мне очень дороги остатки моего слуха по этому попрошу оргов всех пострелушек заранее сообщать о наличии на игре "новомодных" гренок с "усиленым звуковым эфектом".
    Только убийца разделит умело вечную душу и бренное тело.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.11.2015, 09:54

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама