Наконец добрался до нета. Cпасибо организаторам за игру. Был сущий ад, просто «Сталинград», как выразился Алекс, масса впечатлений и сослуживцы с удивлением смотрят на мое тщательно заклеенное пластырем лицо. Не могу не оставить без внимания наезды в мою сторону г-на Alladin. Любезнейший, если ты «ждешь извинений», то разумеется мне жаль, что стресс, полученный тобой перед той игрой, когда у меня действительно было 148 м/с оставил в твоем сознании неизгладимый шрам. Но во-первых, для меня самого тогда это стало большой неожиданностью, поскольку перед игрой ставилась пружина м-130 Remset, а так как организаторами было заявлено хронографирование перед началом, следовательно я не переживал за овертюн – чуть что – не допустят и все! Но организаторы, команда «Сфинкс», тогда меня допустила с условием использования вторички и ведения огня на правах «снайпера», за что я им благодарен, условия я выполнил полностью никого не травмировав и т.п. Так что насчет "тогда не допустили", это ты лжешь Alladin. Во-вторых, после игры злощастная пружинка немедленно была заменена на меньшую, а привод хронографирован. Так что от меня извинений ты не дождешься – не за что. В-третьих, «А давай все дружно прохроним своипривода.», а давайте! потому как практически все игроки обороны, в том числе и я, были травмированы, и так не хило. Но никто не стонал и не размазывал сопли. Не нравиться страйк – играй в шашки. Ну инаконец не тебе рассказывать каких людей в какие команды брать и характеризовать меня как «таких людей». Не много ли ты на себя взял, дружище. Ты вообще кем себя возомнил чтоб такие заявления делать, мания величия? Если это что-то личное, давай встретимся сам на сам, и решим все вопросы по мужски, но команду мою наезжать не надо!