Я закончил Чечню-6 теперь свободен /не умер и не сел в тюрьму / и можно думать куда еще. Решать куда ехать.
Спасибо Вам ребята - за хорошие слова и доверие, но к сожалению в связи с переносом даты - я не смогу поехать на эту игру.
Я обещал Андрею - Кингу - что поеду на БАТЛФИЛД - соревнование. А даты наложились. Я поеду к Андрею. Еще раз извините - что не смогу помочь Вам в борьбе с аккупантами.
Вы справитесь без меня. Все толковые, полигон знаете хорошо.
Ну и надо хоть разок без меня в роли командира. А то даже как т оне интересно. Как на востоке современном по 40 лет один правитель
Есть же у Вас очень много толковых и инициативных - не стесняйтесь - берите командование. Смело взяли и работаем до игры.

Только обязательно надо Вам поехать на полигон до игры и привязать - свою игру к полигону. Все расчитать по шагам. Поставить себя на место противника, как он будет воевать. Где его можно достать. Просчитывайте игру заранее. И будет Вам победа.

Иначе при их численном перевесе и бонусах - Вас съедят. 100% съедят если Вы не сможете противника переиграть еще до игры.
Все продумайте заранее в привязке к правилам, возможным действиям противника по часам и в привязке к реальному полигону.
Я могу помочь - но только в теоретической части советами и анализом Ваших решений и плана игры и материальной базой на оборудование Ваше базы.
Мне не тяжело и не жалко.
На игру к сожалению никак.

Еще раз извините - что не еду. Повоюйте разок без меня.