+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 55

Тема: Страйкбольные очки для близоруких

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Страйкбольные очки для близоруких

    О как Ну давайте устроим полемику. Какие же фирмы делают дешевле, а главное ЛУЧШЕ? Мы с Вами будем говорить о стандарте, который соблюдается ЕСС, Болли, Оклеями и прочими очками, прошедшими в APEL U.S. Armed Force, а не о защите от пыли и мелких частиц для спорта и строительства. Идет?

  2. #2
    tarantul308
    Guest

    Re: Страйкбольные очки для близоруких

    Цитата Сообщение от Osama Посмотреть сообщение
    О как Ну давайте устроим полемику. Какие же фирмы делают дешевле, а главное ЛУЧШЕ? Мы с Вами будем говорить о стандарте, который соблюдается ЕСС, Болли, Оклеями и прочими очками, прошедшими в APEL U.S. Armed Force, а не о защите от пыли и мелких частиц для спорта и строительства. Идет?
    Я не спорю со спекулянтами ,я предлагаю альтернативу людям,причём достойную и проверенную на практике, каждый имеет право на голос и право выбора!
    А если результат один а цены разные ,люди сами выберут правильное.

  3. #3
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Страйкбольные очки для близоруких

    Цитата Сообщение от tarantul308 Посмотреть сообщение
    Я не спорю со спекулянтами ,я предлагаю альтернативу людям,причём достойную и проверенную на практике, каждый имеет право на голос и право выбора!
    А если результат один а цены разные ,люди сами выберут правильное.
    Ви радите людям зекономити якихось 100 грн і тим самим поставити під загрозу свій зір, тобто ту річ яка сама собою не загоїться і не відновиться. Маю надію, що до вашої "альтернативи" люди які вмють мислити логічно не прислухаються, бо жарти з захистом для очей це дуже погано.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  4. #4
    tarantul308
    Guest

    Re: Страйкбольные очки для близоруких

    Цитата Сообщение от Орест Посмотреть сообщение
    Ви радите людям зекономити якихось 100 грн і тим самим поставити під загрозу свій зір, тобто ту річ яка сама собою не загоїться і не відновиться. Маю надію, що до вашої "альтернативи" люди які вмють мислити логічно не прислухаються, бо жарти з захистом для очей це дуже погано.
    Для тугих повторяю, я не слова не говорил о цене,я дал тех характеристики этого достаточно,что бы понять какие очки!
    Кому удобно за тряпочку и чехол доплачивать 100-200 грн.платите !
    К информации пользователей очки ECC входящая таможенная цена в Украину 8$ а дальше размышляйте о цене очков Сами))))))

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Видишь ли ты страйкбольные сны?
    от Taclbery в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.09.2012, 20:30
  2. Страйкбольные мины.
    от LoKoS87 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.10.2010, 19:20
  3. Страйкбольные очки с защитой от у/ф
    от bOd [KSK] в разделе Очки и маски
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.03.2008, 09:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама