Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 154

Тема: Война за территории

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для Führer
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Дніпропетровськ
    Команда
    PRIDE
    Сообщений
    1,987
    Записей в дневнике
    10

    Re: Война за территории

    Вопрос организаторам: будут ли присутствовать на игре (до или после) представители политических сил/партий, будет ли присутствовать партийная символика или проводиться агитация/выступления?
    Последний раз редактировалось Führer; 17.09.2012 в 16:40.
    Drang nach Osten. Non progredi est regredi.

  2. #2

    Re: Война за территории

    Цитата Сообщение от Führer Посмотреть сообщение
    Вопрос организаторам: будут ли присутствовать на игре (до или после) представители политических сил/партий, будет ли присутствовать партийная символика или проводиться агитация/выступления?
    Да ладно Вам, он ведь не глупые люди и прекрасно знают что за агитацию будет им БАНан.
    Аирсофт ето хоть как о отслеживает.
    Ток я вот удивляюсь как незабанили Коляныча ролик
    Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

  3. #3
    Командир
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Днепр
    Команда
    Медведь
    Сообщений
    186

    Re: Война за территории

    Сори за задержку с ответами. Вездеход свой делаю на игру - много времени занимает.

    Цитата Сообщение от Führer Посмотреть сообщение
    Вопрос организаторам: будут ли присутствовать на игре (до или после) представители политических сил/партий, будет ли присутствовать партийная символика или проводиться агитация/выступления?
    АГИТАЦИИ никакой НЕ БУДЕТ !!! Страйк - это игра, это отдых, это фан.
    Ощущение что первый раз делаем игру.
    Мы в казачестве - я вывожу знамя и несколько представителей своего полка, кто играет кто смотрит.Многие их видели - никого никогда не тянули и не агитировали.
    У меня СМИ в команде - помогают в организации, тоже вывожу несколько человек.Будет снимать весь процес.
    Есть и милиция - но они не будут пугать народ погонами. Участвуют.
    Есть и несколько человек из политики - они тоже помогают в организации,они так же будут снами бегать воевать и им разрешено вывозить свои флаги или атрибутику.

    Что еще пугает?

    Никаких подтекстов у игры нету. Давно хотели собрать народ не только из Днепра - так сказать людей посмотреть и себя показать.
    Ёжики только снаружи колючие, а внутри они вкусные и питательные!

  4. #4
    Оператор Аватар для Führer
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Дніпропетровськ
    Команда
    PRIDE
    Сообщений
    1,987
    Записей в дневнике
    10

    Re: Война за территории

    Цитата Сообщение от Artyom Посмотреть сообщение
    Есть и несколько человек из политики - они тоже помогают в организации,они так же будут снами бегать воевать и им разрешено вывозить свои флаги или атрибутику.
    а без знамен партий провести игру никак? мы бы поучаствовали, но в страйкбол без политики
    Drang nach Osten. Non progredi est regredi.

  5. #5
    Командир
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Днепр
    Команда
    Медведь
    Сообщений
    186

    Re: Война за территории

    Бойцы не превращайте ветку в флудилку - задавайте подобные вопросы в личку. Я не знаю что у Вас за убеждения если вы боитесь общественых организаций и политиков, но Вы же играть едите. Пленных не будут заставлять вступать в разные организации - не партесь.

    Знамя казачества точно будет - они полностью нейтральны к политике.
    Флаг партии или разукрашенный автобус, наверное, тоже будут.
    Может и СМИ свое знамя выставит.

    Лучше на игре сконцентрируйтесь .....
    Ёжики только снаружи колючие, а внутри они вкусные и питательные!

  6. #6
    Aficionado Аватар для Budweiser
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    US Navy ST7
    Сообщений
    424

    Re: Война за территории

    Цитата Сообщение от Artyom Посмотреть сообщение
    Сори за задержку с ответами. Вездеход свой делаю на игру - много времени занимает.



    АГИТАЦИИ никакой НЕ БУДЕТ !!! Страйк - это игра, это отдых, это фан.
    Ощущение что первый раз делаем игру.
    Мы в казачестве - я вывожу знамя и несколько представителей своего полка, кто играет кто смотрит.Многие их видели - никого никогда не тянули и не агитировали.
    У меня СМИ в команде - помогают в организации, тоже вывожу несколько человек.Будет снимать весь процес.
    Есть и милиция - но они не будут пугать народ погонами. Участвуют.
    Есть и несколько человек из политики - они тоже помогают в организации,они так же будут снами бегать воевать и им разрешено вывозить свои флаги или атрибутику.

    Что еще пугает?

    Никаких подтекстов у игры нету. Давно хотели собрать народ не только из Днепра - так сказать людей посмотреть и себя показать.
    А то что про флаги полит сил написано, что им разрешено, это уже не считается?!?!?!
    СЛАВА УКРАЇНІ! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.06.2017, 13:37
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 15:03
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 18:26
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама