2NeeSut: Я так понимаю вы о человеке под ником kajaba?!В таком случае тут есть небольшая ошибочка,дело в том что проводились соревнования по прикладной стрельбе(IDPA),а мы проводили турнир по практической(IPSC).Это слегка схожие,но все же разные направления.

Касательно улучшения обращения навыков с боевым оружием,то тут речь идет в первую очередь о "тригер дисциплине" и других моментах связанных с безопасностью.Так же мы стараемся делать упор на схожесть механики аирсофт оборудования и их реальных прототипов.К примеру,на данном соревновании допускались только ГББ пистолеты + ГББ карабин от организаторов(WE AKS-74UN GBB).
Пока начнем развитие,данного направления, с ГББ пистолетов(класс: стандарт) и "обычных" карабинов,а по мере набора популярности будем вводить и другие классы и категории,чтобы сделать соревнования как можно интересней.

Собственно,относительно 3-го пункта,думаю тут автор статьи имел в виду тоже самое + добавил фактор "цены выстрела".Еще раз оговорюсь,автор статьи не я,а один из участников соревнований.


2kajaba: Ну что ж,будем рады видеть новых участников на следующем турнире,да и анонс постараемся более заблаговременно разместить.


П.С.Тема огнестрела любопытная,но данный ресурс посвящен именно страйкболу,а мы всего лишь стараемся делать его интересней для тех,кто им занимается.