Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Регулярный выезд на игры в Киев

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: Регулярный выезд на игры в Киев

    Зарегистрировались.
    1. Винница . Сборная. Камуфляжи РФ, линейка АК.
    2. 11 чел
    3. Россия.
    4. 11 чел на доствку.
    Купил билеты туда и обратно.
    По просьбе Мак Лауда – 2 и попросьбе Бакса – 5, ну и я, ну и трое наших уже в Киеве ждут.
    Оч-чень внимательно читаем.
    В Киев. 124-й поезд. Отправление 29 сентября в 3-22. Плацкарт без постели. Просьба всех быть не позже 3-00 в большом холле вокзала.
    Прибытие в 6-57. Доставка с «метро «Лесная» в 9-00.
    Начало игры в 10-00. Конец в 17-00.
    Никуда не спешим. 833-я электричка ,2 клас, назад аж в 22-46.
    Скупимся, посидим у костра на локации. Возьму гитару. Уедем с оргами последними.
    Дома в 2-05 в воскресение.
    С СОБОЙ ПАСПОРТА

    Я беру с собой : шомпол и два запасных акума.
    Пожалуйста, возьмите кто-то запасные бункера, запасные очки и какой-никакой инструмент.
    Просьба хорошо проверить приводы.

    Кажись игрой не ошиблись - там рега уже на 250 человек. И еще 3 дня впереди..
    Последний раз редактировалось pr. Nimnul; 25.09.2012 в 20:29.

  2. #2
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: Регулярный выезд на игры в Киев

    Всей банде спасибо за игру еще раз.
    Приятно, что теперь в Киеве знают. что в Виннице много команд, моделирующих РФ. Нас приглашают, нам рады. Уверен, будем ездить.
    Жаль, мы не сильно сыграны, но это устранимо. Тем более, что в том. что "грузинам" надрали жопу на игре, есть и наша заслуга. Точку 5 мы и штурмовали и удерживали, воевали мы и за точку 3. Ну а мы с Кабаном ходили рейдами по тылам противника. Кабан, респект, с тобой интересно, есть чему поучиться.
    Порадовал в конце штурм точки1 , 100 человек в полный рост. Я только одного тогда снял. а меня с крыши натулили с 3 стволов.
    И не парьтесь, маклауды есть всюду. Увы, хочешь играть - это входит в стоимость твоего билета.

    А после игры как же весело же было. Эх! С вами не соскучишься. В лесу, а потом на вокзале строем и с песней. Менты подойти не рискнули. А что, действительно, один другому сказал : "Дивись, скильки роботи пишло." Они киллера из супермаркета, видать , искали и им было не до поющей , марширующей по вокзальной площади Киева колонне по два, и с оружейными чехлами.
    А потом в поезде....... глаза бабушки с дедушкой, при виде вытянутого калаша.. ( НУ ЧЕСТНО СЛУЧАЙНО...... НУ ПИВО ДОСТАВАЛИ, А ОН МЕШАЛ) ,эти глаза я не забуду никогда. Когда мы только с гоготанием ввалились в вагон. старички уже застремали, явно обратив внимание на нетрезвость наших лиц, когда начались доставаться бомбы с пивом, они начали приходить в ужас, но когда вдруг появился калаш и потом невозмутимо был засунут обратно, бабулька нервно посмотрела на деда и начала отодвигаться.

    Вобщем, позитифф!!

    Фотки!!!!
    http://bengunn.io.ua/album563973


    Бакс, отписывайся на Милике, ты командовал, тебе писать. Там уже отзывов на 17 страниц.
    http://militarist.com.ua/forum/viewt...70ac&start=240
    Последний раз редактировалось pr. Nimnul; 01.10.2012 в 20:03.

  3. #3
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: Регулярный выезд на игры в Киев

    Двумя днями позже.
    После эмоций мои личные выводы.
    1. Там такие же люди. Так же могут играть организовано и могут хаотично бродить. Они так же маклаудят, как и всюду и так же могу и чесно признаваться. Люди всюду одинаковые, я это знаю еще с прошлого года и езжу туда не по этому.
    2. Там можно поиграть на большой грядке свыше 200 чел, у нас этого нет и не факт. что будет.
    3. Там очень высокий, по сравнению с Винницей, уровень организации. Многие детали организации, которые я там замечал, в Виннице, в наших теперешних условиях, думаю, просто неосуществимы.
    3. Причинами такого высокого уровня организации являются не только большой опыт, но и, главное, удивительная сплоченность и отсутствие видимых открытых конфликтов в ТАКОМ большом киевском страйкбольном сообществе.
    3. Такое обилие пиротехники, гранатометов, минометов я видел только там.
    4. Полное отсутствие снобизма и высокомерия. Радушие, радушие и еще раз радушие.
    5. «Зажигая» на вокзале с командованием РФ, пробили интересные и не интересные локации. Пробили и интересных оргов. Со следующим выездом ошибки , уверен, не будет.
    6. По организации поездки. Есть недостаток – долго ждать дешевую электричку, аж до 23-46. Есть вариант – купить билеты подороже на 20-30 грн и уехать в 20-00. Зато лежа, зато погужбанить можно на ходу, зато дома раньше. Недостаток – такой «зажигалочки» с киевлянами уже не будет.
    7. Затраты вышли чуть больше. 46+ 34+ 7+7+2+2 +65 – где то под 170 без затрат на хавку и выпивку. Не много, и не намного больше, чем в соседние города. Можно раз в месяц –два это себе позволить, тем более, что дома у нас …….

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 11:21
  2. Киев, 26-27 июня. Второй день Игры - Отправка с полигона
    от Yan в разделе Большие Киевские Маневры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.06.2004, 04:02
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама