1.2. В состав команды должно входить минимум 5 человек.
Согласно правилам милитариста 4.
В последнее время я видел лишь 2-х, максимум 3-х когда-то !
Крыму всетаки, как мне кажется, нужна икона реконструции Британской армии, а не пара внекомандников с хорошо собранными китами снаряжения !
Если задуматься допустим хотябы об одной игре по британской тематике, допустим о Серевной Ирландии вместе с ирландцами договориться провести, или по какой либо другой тематике !
Я не имею ввиду прямо сейчас, не кого не заставляю быть организатором. На данный момент вопрос стоит так- "Это вообще кого-то интересует ?"
На подобные игры и народ потянется !

А по поводу качества - на Афганистане был очень хороший пример - когда пришел контингент Британского содружества в кишлак, 15 минут был еще погибшим, дальше этот процесс наблюдал как мирный афганец =) Ощущения что пришли солдаты Её величества и т.д. - не было ! Было "стадо" людей в британском снаряжении, какая-то комманда австралийцев вообще в афганском кишлаке человек в 5-6 сидела кружком и о чем-то мирно беседовала друг с другом, которые удостоили меня разговором и жиденьким обыском!
Наша команда собирается довести снаряжение до подходящего уровня и на следующий год выступать в составе ISAF - очень понравилось как играли некоторые американские спецподразделения =) Комманды с отлично собранным снаряжением и дейтсвовали соответсвующе ! А не просто шлялись по полигону !