+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: ВТОРЫЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПРИКЛАДНОЙ СТРЕЛЬБЕ (TSA/IDPA)

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Re: ВТОРЫЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПРИКЛАДНОЙ СТРЕЛЬБЕ (TSA/IDPA)

    Всем привет!

    Огромное спасибо всем принимавшим участие в соревнованиях! Отдельно организаторам и судьям!

    Сразу хочу отметить существенный рывок в качестве проведения мероприятия (в сравнении с прошлым годом). Был приятно удивлен. Вообще ощущалось, что организаторы делают подобное уже не в первый раз (во второй) и все прошло гладко. Каяба даже четко уложился в заявленное время!
    Каяба выполнил обещание - упражнения были намного сложнее прошлогодних, судейство было немного жестче. Соответственно было значительно интереснее.
    Также порадовала параллельная работа двух локаций, что позволило сократить время проведения турнира почти вдовое.

    Судьи - вот им низкий поклон! Судейство - это наверное самый важный элемент любых соревнований. Претензий нет (такое бывает редко, всегда находятся недовольные)!

    От нашей команды Всем спасибо, надеюсь будем встречаться чаще на подобных мероприятиях!

    P.S. Как я и говорил на построении - ближайшие аналогичные соревнования пройдут в Запорожье 20.10.2012. Команда судей - та же, что и в Виннице. Организаторы - тоже на высоте. - http://forum.airsoft.zp.ua/viewtopic.php?f=11&t=2279
    За Запорожьем будет Донецк - 18.11.2012. Судьи - Львович С.С., Каяба, возможно ребята из Запорожья. Организаторы - магазины Hater и MStrike. Информация по мероприятию готовится, детали будут до 13-го числа.

    P.P.S. Обращаюсь к тем, кто скептически относится к этому проекту или думает - "зачем оно мне".
    Выше - видео. Возможно вы его смотрели и может даже подумали - "что тут сложного, фигня какая-то, я и моя команда все сделаем без проблем". Так вот, мы будем очень рады, если Вы придете и попробуете!
    Это уже не назовешь страйкболом, но это и не спорт. Здесь можно узнать цену своим навыкам в чистом виде. И главное - это не победа (хотя попасть в тройку было безусловно приятно), а знание того, на что ты способен, в чем твои ошибки и над чем нужно работать.
    Последний раз редактировалось -Ragnar-; 08.10.2012 в 01:08.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. III ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЕ ИЗ АИРСОФТ-ОРУЖИЯ(UFPS).19.10.
    от kajaba в разделе ТРЕНИРОВКИ И ОБУЧАЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.11.2013, 01:39
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.12.2012, 12:38
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 13:27
  4. Третьи Всеукраинские открытые соревнования по тактической стрельбе (ATSA)
    от -Ragnar- в разделе ТРЕНИРОВКИ И ОБУЧАЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 13:26
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама