А теперь, как всегда, маленькая ложка дёгтя в общую бочку мёда:
1. Ребята, ну очень убедительная просьба, не трогайте без разрешения чужие вещи, тем более - не выставляйте их из палатки если Вам не понравилось их место расположения. Все вопросы по поводу ЧУЖИХ вещей решайте или пытайтесь решить с хозяином, а не за счёт организаторов.

2. Я ЛИЧНО НА УЖИНЕ ПРЕДУПРЕДИЛ ВСЕХ, что меряться своими пиписьками (т.е. тюном, длинной ствола и т.д. и т.п.) можно В ТИРЕ, а ни как не рядом с мертвятником! Просьба была к учасникам игры все пострелюшки перенести туда. Мне очень непрятно было видеть расстрелянные тарелку и бутылку (точнее осколки от нее с шаром в донышке) на полосе препятствий. Впредь: если после таких предупреждений какой-то молодой человек попробует что-то подобное - пусть пеняет на себя. Я более деревяным по пояс объяснять ...надцать раз не буду. Сразу отправлю в соответствующем направлении со всеми бедствиями и последствиями. В следующий раз пеняйте на себя. Хватит втолковывать прописные истины, небось не младенцы собираются, а взрослые люди.

3. Просьба для людей: не разбрасывайте свои вещи тонким слоем по полигону (это касается ужина). А уложите их в место предстоящей ночевки (сна), ибо перед грозой собирать чьи-то вещи по всему лагерю, а потом выслушивать за это мне совсем не улыбается.

4. Со своей сторны обещаю постараться при организации нашей командой игр уделять как можно больше внимания порядку в лагере (со всеми вытекающими отсюда последствиями для нарушителей). Если кто-то попадется - уж не обессудьте.

Вот такая вот се-ля-ви...

А теперь о хорошем, подсластим так сказать:
фото вот тут: http://fr.io.com.ua/album13671