Результаты опроса: Что использовать в виде имитации защиты в СИБЗ?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Только материалы имеющие вес аналогичный оригиналу только хардкор!

    67 34.01%
  • Вообще ничего не использовать лишь бы чехол был и так нормально

    7 3.55%
  • Использовать наполнитель предающий форму средствам защиты, неважно какого веса

    123 62.44%
Показано с 1 по 20 из 150

Тема: Необходимость использования имитации бронезащиты имеющей реальный вес.

Древовидный режим

  1. #7
    USN FMF Corpsman Аватар для Dol
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Odessa
    Команда
    "Dead Reconing" Squad
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    14

    Re: Необходимость использования имитации бронезащиты имеющей реальный вес.

    я в принципе за вес приближенный к оригиналу, но есть пару но:

    вопрос первый, где взять нормальную реплику S размера с нормальным весом? (в поиск прошу не посылать и пластиковую хрень набитую песком не предлагать)
    у самого получилось сваять на половину легче где-то.
    огригинал пока в планах не стоит, который еще хрен вывезешь из сша, лучше комплект аора дособираю...
    второй вопрос, ув. камрады а вы сами потяните то это таскать? про яворов, где возят на хаммерах мне писать не надо, жажду увидеть 5+ отпишущихся здесь за реальный вес камрадов из славного города Львова, в броне с кевларом и плитами нормального веса залезших летом на плато того же перевального, кому будет мало дам большой мед рюкзак набитый кирпичами и носилки, желающие есть? немного трололо мода: ув. камрад Орест, вы как тру ренджер уж точно не откажетесь?

    теперь немного имхо:
    чем весом морочаться лучше б ограничения на механы ввели, уж если не по 30 так по 60 шаров хотябы...
    или скажите, а сколько % на том же яворове бегает в пластиковых касках? уж если задротить давайте уж все по взрослому, пластиковые каски не пускать как и плиты из картонки, какого черта у меня шея должна отваливаться по 6 часов в ней бегать, а кто-то в пластиковой без напрягов и сутки не снимая отходит...
    ну и гбб давайте в обязательном порядке, тоже + к аутентичности не хилый, инокатцу желательно, как самый тру. пострелял с инока, мой базовый ве и рядом не валялся...

    раз уж пошло обсуждение таких вопросов, кто подскажет где или у кого найти кровезаменитель киношный в нашей стране, желательно с контактом в лс? кто напишет кетчуп, ради него привезу банку и намажу от души...
    Последний раз редактировалось Dol; 13.10.2012 в 08:56.

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 19:14
  2. Необходимость использования реальных носков
    от Strank в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 13:19
  3. Есть ли реальный прототип?
    от gwinblade в разделе РЕАЛЬНОЕ ВООРУЖЕНИЕ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.09.2010, 14:15
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама