Результаты опроса: Что использовать в виде имитации защиты в СИБЗ?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Только материалы имеющие вес аналогичный оригиналу только хардкор!

    67 34.01%
  • Вообще ничего не использовать лишь бы чехол был и так нормально

    7 3.55%
  • Использовать наполнитель предающий форму средствам защиты, неважно какого веса

    123 62.44%
Показано с 1 по 20 из 150

Тема: Необходимость использования имитации бронезащиты имеющей реальный вес.

Древовидный режим

  1. #11
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Необходимость использования имитации бронезащиты имеющей реальный вес.

    Цитата Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
    И собственно вопрос-что лично вам дает ношение плит реального веса совершенно другим человеком?
    Может мои взгляды и идеалистичны, но я считаю, что переодевание в какую-то униформу и снаряжение автоматически накладывает на тебя некоторую ответственность. Как минимум не опозорить тех людей, которых ты моделируешь. Одеть шорты в марпате (потому что жарко) или бегать с тоннелями в ушах или кольцом в носу или волосами до плеч и называть себя морпехом - есть акт неуважения по отношению к морпехам США. В меньшей степени, но это относится также и к физической форме. Если человек дохлик, не надо ему лезть в подразделения, где по определению надо носить много. Есть много других вариантов.
    Рядовой страйкболист и так носит на 7-10 кг меньше за счет боезапаса. Если ему даже с такой скидкой слишком тяжело, то, имхо, он ошибся темой.
    Цитата Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
    Т.е. вы беретесь решать что и как должен чувствовать другой игрок в страйкбол?
    Я не решаю, мне просто намного приятнее играть и общаться с теми людьми, которые в той же шкуре, что и я. Это называется Бро.

    P.S. Судя по картинке, у вас SPC, карабин и П-маги. Ваше снаряжение как для линейки самое легкое из того, что можно придумать... И вам много???
    Последний раз редактировалось NeeSut; 14.10.2012 в 23:28.

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 19:14
  2. Необходимость использования реальных носков
    от Strank в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 13:19
  3. Есть ли реальный прототип?
    от gwinblade в разделе РЕАЛЬНОЕ ВООРУЖЕНИЕ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.09.2010, 14:15
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама