Результаты опроса: Примите участие в Битве за Ресурсы?

Голосовавшие
70. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    60 85.71%
  • Нет

    10 14.29%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 67

Тема: Битва за Ресурсы. 13-14.10.12 Тыловое.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Курсант Аватар для ХымиК
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    ЗОРГ
    Сообщений
    82

    Re: Битва за Ресурсы. 13-14.10.12 Тыловое.

    Отличная игра, всем спасибо, отдельная благодарность Вадимиру, всегда получаем удовольствие от твоих игр, с нетерпением ждем все же оглашения результатов !!! Приношу извинения русским, за то что так и не дошли до вашей базы, мы пытались не однократно это сделать, но каждый раз встречали по дороге НАТО и не могли пройти мимо! Братья джамахерийцы с вами было весело, думаю ещё встретимся!

    Цитата Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
    очень понравилось штурмовать базу маджахерии ночью
    Мы вас с 19.00 до 21.00 ждали, ждали, уже замерзать начали, решили что уже никто не придет, после чего собрались на базе и всей толпой сами отправились на поиски, пошли по дороге (с этническими песнями и плясками), и пройдя метров 100 мы вас нашли!!! Я шел первым, поэтому меня сняли почти сразу, остальные успели разбежаться кто куда по кустам и вступить в бой, правда уже не долго, поэтому организованной охраны базы уже не было! А если бы вы раньше пришли хотя бы минут на 20, то попали бы в засаду, вот тогда было бы весело!!!
    Последний раз редактировалось ХымиК; 15.10.2012 в 19:41.

  2. #2
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Битва за Ресурсы. 13-14.10.12 Тыловое.

    Цитата Сообщение от ХымиК Посмотреть сообщение
    Мы вас с 19.00 до 21.00 ждали, ждали, уже замерзать начали, решили что уже никто не придет, после чего собрались на базе и всей толпой сами отправились на поиски, пошли по дороге (с этническими песнями и плясками), и пройдя метров 100 мы вас нашли!!! Я шел первым, поэтому меня сняли почти сразу, остальные успели разбежаться кто куда по кустам и вступить в бой, правда уже не долго, поэтому организованной охраны базы уже не было! А если бы вы раньше пришли хотя бы минут на 20, то попали бы в засаду, вот тогда было бы весело!!!
    Про 100 метров не надо ля-ля, я лично с места гибели дошел до человека со стробоскопом (у которого спросил позывной и команду) под знаком вашей базы, там было метров 25-30. Ну и фонарь, который регулярно светил по правой для нас стороне дороги - он же не у колонны был.
    Мы лежали на дороге перед вашей базой минут 15, и когда вы пошли с песней какой-то реально оставалась минута до атаки.
    А по времени штурма у нас в конверте ограничений не было вообще. Потери были само собой, но задачу-то выполнили
    Мы много времени потратили на ожидание техника у гриба, и оказалось что базу хлопнуть может только инженер...
    Зато мои бойцы увидели как "рождаются грибы"

    Вадимир, спасибо за игру.
    Думаю в дальнейшем все будет только улучшаться и надеюсь это была все-таки не последняя битва за ресурсы )))
    Последний раз редактировалось KING_5MarDiv US; 16.10.2012 в 09:52.
    Semper fidelis
    +79787685296

  3. #3
    Курсант Аватар для ХымиК
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    ЗОРГ
    Сообщений
    82

    Re: Битва за Ресурсы. 13-14.10.12 Тыловое.

    Цитата Сообщение от KING_5MarDiv US Посмотреть сообщение
    Про 100 метров не надо ля-ля, я лично с места гибели дошел до человека со стробоскопом (у которого спросил позывной и команду) под знаком вашей базы, там было метров 25-30. Ну и фонарь, который регулярно светил по правой для нас стороне дороги - он же не у колонны был.
    Мы лежали на дороге перед вашей базой минут 15, и когда вы пошли с песней какой-то реально оставалась минута до атаки.
    А по времени штурма у нас в конверте ограничений не было вообще. Потери были само собой, но задачу-то выполнили
    Мы много времени потратили на ожидание техника у гриба, и оказалось что базу хлопнуть может только инженер...
    Зато мои бойцы увидели как "рождаются грибы"

    Вадимир, спасибо за игру.
    Думаю в дальнейшем все будет только улучшаться и надеюсь это была все-таки не последняя битва за ресурсы )))
    Ну пусть не 100 метров, я приблизительно сказал, пусть 30, да и какая разница? Я про то, что у нас была задача удержать базу с 19.00 до 21.00, мы задачу свою выполнили, и снялись со своих точек, и двинулись по дороге где встретили вас, а после начала заварухи пара человек успели отступить к базе, и зажгли там фонари, а основная часть наших братьев была перебита, и базу охраняли лишь несколько человек, поэтому печально, что получилась такая разница во времени в заданиях, если бы у вас тоже было ограничение до 21.00 и вы пришли в отведенное время, когда мы все сидели по нычкам и ждали атаки, то ночной штурм был бы намного интересней и веселее! ))))) И не известно чем бы закончился!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Битва за Ресурсы: Spring! Тыловое 28-29 марта
    от Вадимир в разделе ИГРЫ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.04.2015, 18:32
  2. Анонс игры 16-17.06.12 Битва за ресурсы: Дело чести. Тыловое.
    от Вадимир в разделе ИГРЫ
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.06.2012, 21:00
  3. Анонс игры Тыловое. 21-22.04.12. Битва За Ресурсы: Оттепель.
    от Вадимир в разделе ИГРЫ
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 18:47
  4. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 18:16
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама