Результаты опроса: Что использовать в виде имитации защиты в СИБЗ?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Только материалы имеющие вес аналогичный оригиналу только хардкор!

    67 34.01%
  • Вообще ничего не использовать лишь бы чехол был и так нормально

    7 3.55%
  • Использовать наполнитель предающий форму средствам защиты, неважно какого веса

    123 62.44%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 150

Тема: Необходимость использования имитации бронезащиты имеющей реальный вес.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Необходимость использования имитации бронезащиты имеющей реальный вес.

    Цитата Сообщение от HORRIGAN Посмотреть сообщение
    П.с. Ах да, забыл добавить. Манипулянство вида "назвался Х - соответствуй!" выглядит жалко. Завязывайте, ведь тут все в одной лодке.
    Да нет, все на самом деле просто: если я вижу на проекте человека в определенной форме/обвесе и т.д., я предполагаю соответствующий уровень подготовки и отдачи. Хрена толку от пачки "упакованных" спешилов, если они ничего не могут, кроме как красиво ходить в этом всем? Я приезжаю на проект за победой в том числе, а не за "почувствовать себя в армии", "нахвататься антуража", "поделиться обновками со старыми знакомыми". Я не прошу сдавать нормативы спецов по физо, я прошу не рассказывать, что все мы офисный планктон и по-этому не надо напрягаться. Это выглядит жалко

    Я просто хочу, что бы когда приходят парни из моей коалиции, ситуация сразу менялась в нашу пользу. Что бы противник, увидев подошедшую группу морпехов сказал: "Все, пи$#@ц, нам тут ловить нечего, у них морпехи". И не потому, что у пацанов дорогой овертюн, ПНВ, тепловизоры и т.д. Как-то так.

    P.S. Если я вижу пехоту (линейку), я не буду приставать к ним с маршбросками, длинными забегами, залезаниями в здания через окна второго этажа и т.д. Но если это спешил, я хочу знать, что он не отвалит на полпути

    P.P.S. Про лодку - правильно. Мы все в ней. Поэтому хотелось бы знать, кто в ней сможет грести, а кто так, в шмотках посидеть...
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  2. #2
    CIF/CRF K9 handler Аватар для Viking
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    м.Броди / м.Львів
    Команда
    ODA 3225, 3rd SFG CRF
    Сообщений
    512
    Записей в дневнике
    6

    Re: Необходимость использования имитации бронезащиты имеющей реальный вес.

    Цитата Сообщение от Крига Посмотреть сообщение
    Я просто хочу, что бы когда приходят парни из моей коалиции, ситуация сразу менялась в нашу пользу. Что бы противник, увидев подошедшую группу морпехов сказал: "Все, пи$#@ц, нам тут ловить нечего, у них морпехи". И не потому, что у пацанов дорогой овертюн, ПНВ, тепловизоры и т.д. Как-то так.

    P.S. Если я вижу пехоту (линейку), я не буду приставать к ним с маршбросками, длинными забегами, залезаниями в здания через окна второго этажа и т.д. Но если это спешил, я хочу знать, что он не отвалит на полпути
    приїзди в Яворів на Відкриття і ти все це там побачиш в кількості +100500%.
    - Парни в пижамах остановили два полка?
    - Парни в пижамах и во Вэтнаме не растерялись. Пижаму нужно уважать. (с)

    "Если мы хотим пользоваться миром, приходится сражаться" - Цицерон. (с)

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Необходимость использования имитации бронезащиты имеющей реальный вес.

    Цитата Сообщение от Viking Посмотреть сообщение
    приїзди в Яворів на Відкриття і ти все це там побачиш в кількості +100500%.
    Дякую за запрошення. Яворів в планах команди.
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  4. #4
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Необходимость использования имитации бронезащиты имеющей реальный вес.

    Цитата Сообщение от frator Посмотреть сообщение
    страйкбол это игра, а не меринье весом пластин и км которых ты в них можеш прошагать, и сам я себе тоже куплю/сделаю полновесные пластины к отрытию. но просто уж очень смешны ваши аргументы за (если это аргументами вообще назвать). тут пишут про раз назвался спецназко так соответствуй, но блин..вы что забываете что это игра?...
    Как бы, может быть ваша точка зрения вполне может быть справедливой для случая воскресного "контр-страйка", когда бок о бок сражаются марпат, дубок и дпм... Однако люди которы общаются здесь, преимущественно ориентируются на проекты иного уровня. А на проектах другого уровня частенько бывает ситуация, когда "спецназ" имеющий радиосвязь только диапазон FRS/GMRs и одетый по гринсайду, рассказывает, что они, поскольку оделись на спецназ, не будут стоять в караулах.. Ибо негоже спецназу опускаться до такого. И, вообще, им "биоритмы не позволяют"(с). Они будут лишь спать отдыхать и воевать в свое удовольствие. А пехота пусть охраняет их сон. Вот тогда и возникает справедливый вопрос: "а на каком основании, простите". А основание, как правило, одно - название команды. Т.к. даже шмотки в 80% случаев неправильные. Но не только в спецназе дело... Приезжает допустим команда Милитари Полис и заявляет, что выполнять функции МиПо им скучно. Бросьте на передовую... И также какое-нибудь инженерное подразделение и т.п.

    Вот по этому вопрос СООТВЕТСТВИЯ очень важен для серьезных проектов. Зачем называться МиПо, если ты терпеть ненавидишь их работу? Зачем называться инженерным подразделением, если ты не берешь на игру ни одной мины? Зачем называться спецназом, если ты не можешь/ не хочешь выполнить специфическую для спецназа задачу? Никто не говорит, что назвавшись силзом, ты должен иметь навыки реального силза. Это невозможно. Но это как минимум означает, что ты лучше других подготовлен к выполнению силзовских задач на страйкбольной игре. ПОЭТОМУ СООТВЕТСТВИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.
    Последний раз редактировалось NeeSut; 16.10.2012 в 16:25.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 19:14
  2. Необходимость использования реальных носков
    от Strank в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 13:19
  3. Есть ли реальный прототип?
    от gwinblade в разделе РЕАЛЬНОЕ ВООРУЖЕНИЕ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.09.2010, 14:15
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама