Мне постоянно в личку присылают разные вопросы, поэтому решил ответить FAQом

1. Будет ли игра, если будет плохая погода.
- Игра состоится при любой погоде, отменять не будем. Традиция Закрытий не будет прервана.

2. Если дождь, вдруг я промокну.
- На полигоне много игровых строений с крышами, есть где укрыться. На мертвяке также есть крыша над головой.

3. Можно ли доехать на машине и есть ли места для парковки.

- Да, можно. Асфальтовая дорога до самого въезда на территорию полигона. Машины можно оставить на территории или же, если планируете уехать раньше, то под забором полигона.

4. Где ночевать?
- Ночевать можно в бывшей учебке/казарме. Кроватей увы давно нет, поэтому с собой взять каримат и спальник.

5. А бесплатный чай кофе в течении игры и/или фестиваля будет?
- Да, чай-кофе-плюшки будут на протяжении всего мероприятия.

6. Во сколько можно заезжать на полигон ?
- Заезжать на полигон можно с 8-00 в субботу.

7. Можно ли разводить костер и будут ли дрова?
- Да, места для костров будут, дрова также в наличии.

8. Как вы могли назначить дату на день выборов?!
- День выборов 28 числа в воскресенье, поэтому Вы вполне успеете и поучаствовать в Закрытии и успеть отдать свой голос за будущее страны. У нас не в первый раз совпадают даты с выборами, раньше никаких проблем не возникало.

9. Техника будет?
- Нет. Наличие дорог на полигоне не располагает к применению техники.

10. Питание будет?
- Да, после игры будет организовано питание. Включено во взнос.

11. Как далеко от полигона ближайший магазин?
- Самый ближайший магазин был метрах в 50. В двух-трех километрах есть супермаркет.

12. Сиськи будут?
- 335… Да, будут.

13. Зачем мне регистрироваться?
- Эта неудобная для многих процедура сделана для того, чтобы организаторам было немного удобнее рассчитывать деление сторон, заказа еды и прочих мелочей. Согласитесь, что в последний момент нам будет несколько хлопотно удовлетворить все желания.

14. Будет ли туалет на полигоне?
- Да, будет. Один в одном конце полигона возле базы Линкольна, второй в районе мертвяка.

15. Зачем нужны ролевые персонажи и какие им плюшки?
- Ролевые персонажи, отыгрывающие свой образ, могут внести незабываемые впечатления от игры. Игра для таких персонажей бесплатна. Количество игровых персонажей ограничено. На данный момент остались места лишь на стороне Линкольна.

16. Можно ли в камуфляже НАТО играть за Чапаева?
- Да, можно. При регистрации будут выдаваться шевроны стороны.

17. Могу ли я купить на полигоне шары и прочее?
- Да, на полигоне будут продаваться шары, пиротехника. Под заказ можем привезти на полигон необходимые вещи. Для заказа вещей писать на емайл santa.on@gmail.com

18. Карта полигона будет?
- На данный момент ни в гугл мапс ни в яндекс картах нет хорошего изображения полигона. Стараемся найти обходные пути и за неделю до игры выложить. На самом деле потеряться на полигоне сложно – он обнесен по периметру забором.