Уважаемый Доктор Быков, объясняю популярно. После того, как Вас забанили, в правила форума был внесен пункт который гласит:
НЕЛЬЗЯ размещать анонсы игр, которые проводятся или используются с целью политической агитации. Под политической агитацией подразумевается как вербальная (устная) так и невербальная (флаги, транспаранты, униформа, сценарий с упоминанием существующих в стране политических сил и т.д.). Участнику форума, нарушившему это правило, пожизненно блокируется аккаунт с полным удалением всех тем и сообщений. Срок действия - бессрочно.
Ваш "демарш" с флагами был последней каплей и собственно и послужил причиной появления этого пункта (шутка-ли, 2 случая за неделю), но, как Вы правильно заметили, ресурс у нас самый справедливый, блокировать аккаунт и удалять историю всей Вашей деятельности кагбэ задним числом было-бы не комильфо. Потому что сначала было нарушение и как следствие появилось правило...В назидание так сказать будущим организаторам.

Вы очевидно не осознали глубину нашего терпения и лояльности, поэтому на днях "пилите" анонс очередной игры... Что-бы была понятна суть нашего возмущения - любой другой орг, который бы "залетел" по пункту 2.14 после Вас, был бы уже стерт с лица форума и не имел бы такой возможности...Вы же решили заняться "читерством". Очевидно все таки данный посыл Вы поняли, но решили зайди так сказать с черного хода и стали размещать анонсы этой же игры в Календаре (которые мы так же аккуратно удаляли). Когда пришло понимание что с календарем не выйдет, вы отправили в не равный бой Анну_Cвим, которая разместила дублирующую тему с тем же анонсом игры "Врата Рая", в той же ветке и при большом желании не сложно будет определить что IP у Вас тоже одинаковые (что сути вопроса впрочем не меняет). Конечно же аккаунт Анны_Cвим получил блокировку за размещение спама. Хоть лично я считаю что Ваш его заслуживает больше, но поскольку Вы коллеги, то думаю не покусаетесь.

Теперь ответ на обращение про рези в глазах. Как видите не режут. Вот Ваша личная хитрожопость да, а анонсы нет. За сим петицию эту закрываю, т.к. предоставил всеобъемлющий ответ на Ваш запрос.