Показано с 1 по 20 из 77

Тема: Залет

Древовидный режим

  1. #11
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: Залет

    Вроде все неглупые люди собрались в кружок. Ну неужели таки еще не поняли. И ежу понятно, что справедливую жажду крови не утолят. Там, где только что лежало обрыганное тело морского пехотинца, уже сомкнулись щиты и стоит фаланга.
    Жаль Зонда, редкостно уравновешенный человек, вроде все правильно сделал, а такая попадалова... Зонд, твой бывший командир сидит у компа там далеко-далеко в жарком Фаро, пьет виньо, заедает фабой с бакалявой и смеется , напевая:" За моэ жито, мене й бито".

    Не... ну я удивляюсь. Вы что пяных страйкболистов не видели? Или не слышали историй про то как пару лет назад в троллейбусе гранату по пьяни инициировали? Как лечили успокаивающих ППСников, как на трехточке автомат носить? И хай никто не поднимал. И правильно. И если тот шпанюк в джинсах сматней до колен в Жмеринке нарвался, то грызло ему буквально раскрошили ... по-справедливости, нехрен старших, и в форме, и не уважать.

    Кто из соседей читает, едьте к нам на игры у нас весело!!!

    Всем спасибо. Уверен, положительный момент уже достигнут. Помните! Винница - большое село! Будте осторожны, а то реально забанят.
    Делайте как я - бухайте дома водиночку перед зеркалом и кидайте гранаты соседям в огород.

    По существу. Я ехал в в том бусе. Помню мультикам, помню баулы, даже берцы помню, да и пиво, пиво помню, хорошо помню, я его не пил.......НАРЫТЫХ не помню.
    Последний раз редактировалось pr. Nimnul; 07.11.2012 в 21:29.

Похожие темы

  1. Залет
    от mozai в разделе Кропивницкий
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 07.04.2018, 22:25
  2. Залет?
    от Stolze в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 16:14

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама