Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 77

Тема: Залет

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Курсант
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Винница
    Команда
    ягуар
    Сообщений
    68

    Re: Залет

    ...ну что, никто не признался и никого так не нашли. Предлагаю тогда продолжить расследование этого "прискорбного" случая. Что я предлагаю для начала.. Страйкболисты, те кто живут на массиве, выкладывают свои домашние адреса, можно без уточнений, типа квартир, но что-бы было понятно куда логично мог направлятся нарушитель с места проишествия. Проведем, так называемый, следственный эксперимент. Если не поможет, придумаем что-то другое, уличающее хотя бы косвенно.

    Если опять начнутся высказывания, типа, "та на х..я нужно", или опять срач (кому нужно читайте предыдущие ст.), поясню тому, кто не знает. Месяц назад меня "взяли" правоохранители со страйкбольной пиротехникой. Да, я объяснял, что такое страйкбол занимательной аудитории, но не думайте, что все с пониманием отнеслись. Если не понятно кому.... попробуйте обьяснить что вы не верблюд письменному столу, например. Тем более после всем известных событий в "караване". И все, наверное, догадываются как у нас работают органы правопорядка после таких событий. Так вот, то что я не использую такую пиротехнику против людей я написал и подписался. На данный момент меня занесли в опер. программу "АРМОР", где указано, что именно меня задержали с пиротехникой. А тут появляется некий .... (придумайте сами) и начинает кидать в людей то, что я, вроде, не кидаю. Надеюсь понятно. Почему я должен сам сидеть в учетах по пиротехнике. Нет уж, я попробую поделится, так сказать, о "чистого сердца"
    Последний раз редактировалось росс; 10.11.2012 в 15:58.

  2. #2

    Re: Залет

    Солидарен с Россом... я как представитель органов, не по наслышке знаю как просто можно всякое хулиганство и т.д. принять за, скажем так, более сложные, тяжкие... По этому, господа страйкболисты, нужно не сжечь "еретика", а просто относится ответственно к своему поведению... И на счет того что типа не нужно поднимать шум... про это забудьте, так будет дальше, залеты будут выкладываться... и это все для того чтобы мы могли идальше заниматься нашим чудесным спортом)).
    Последний раз редактировалось mr.Anderson; 10.11.2012 в 16:00.
    Пока не потеряно все, не потеряно ничего.

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Залет
    от mozai в разделе Кропивницкий
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 07.04.2018, 22:25
  2. Залет?
    от Stolze в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 16:14

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама