Спасибо большое организаторам за такую чудесную игру, я даже представить не мог что будет настолько круто!
Отдельное спасибо нашему идейному вдохновителю, нашему любимому фюреру Удаву! Отличный ты мастер! никому не давал скучать, для каждого находил время, низкий тебе поклон.
Спасибо монстрам, ваш вклад в игру бесценен. Отдельный респект Мамочке и Путевому обходчику, при вашем появлении у нашего блокпоста у народа вывалилось столько кирпичей что можно было бы ещё один пост построить ))))
Спасибо всем локациям, классно повоевали-поторговали и прочая-прочая, ну и конечно родному 4ому Рейху (всех перечислять не буду)! Всем торжественная зига!


П.С.
2 Dimon
А я вот как раз из той группы которую вы взяли в плен. Говносрач начинать не буду но так чтоб ты знал что группы одной и той же локации друг перед другом не в отчёте, и кто там тебя когда и за что завалил ранее мне без разницы. Смущает другое, когда мы сдали вам оружие за блокпостом кто-то из ваших (я вот в лицо не видел, так как со всех сторон обступили) резво расстегнул мне и Чуку рюкзаки. Ребята так не делается, если вам говорят по-игровому что оружие всё сдали то пожизнёво не лезте по карманам. Пропасть ничего не пропало но я обнаружил что карманы расстёгнуты сильно позже, и содержимое мог растерять по системе.
А девочку берите, не жалко, она оказалась расово не верной, так что ищи её теперь в Ганзе.