Спасибо всем. Оргам-за игру...Я До сих пор на позитиве.Несмотря на стертые до мяса ноги и легкую простуду. Такой уровень подготовки-это мегакруто. Аномалии, зоны заражения, движки станций-было мегакруто.
Противнику-за то, что не давал скучать. Особенно рейху)) Ваше вероломство заслуживает внимания.И на следующей игре с вами будем видеться только в прицеле)))
Бандиты-молодцы ребята...Одуванчик, твоя маска кого угодно испугает...
Ганза-уважаю, красавцы...
Миксу-за антуражный отыгрыш командира...Под таким командованием и воюется легко

Отдельный привет Бальдре и компании фашистских ученых. Зигу кидать я так и не научился)))

Теперь о недочетах:
1. Расстроило отсутствие какой-либо зарядки на станции. Очень хотелось подзаправить телефон, но...
2. Хотелось бы видеть указатели прохода к станциям. Блукание по тоннелям несколько смазывает впечатление от игры.
3. Вопрос к оргам: скажите, а почему Ганза находилась так близко к Полису? Неужели нельзя было поставить всех в приблизительно равные условия? Я лично пока добирался туда несколько раз чуть привод не раздолбал об камни...И нам приходилось проходить через такие шкуродерни, что до сих пор муторно. Рейх был в таких же условиях, бандитам было чуть проще, но всё же...