Показано с 1 по 20 из 74

Тема: Послеигровая флудилка

Древовидный режим

  1. #10
    Новобранец
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Одесса
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    4

    Re: Послеигровая флудилка

    Спасибо всем большое за игру в частности всем оргам,маперам и нпсам за незабываемые впечатления, задания и огранизацию всего этого действия, желаю чтобы вы продолжали делать такие отпадные игрухи))

    И отдельно по групировкам, извините кого обозвал вконце игры, просто растроился ибо наивно полагал что получистя довести игру до мирного исхода между фракциями. Ибо как многие заметили я хоть и выгядил старшным мутантом, что в начале все подряд включая своих хотели сначла застрелить, а потом спрашивать то в душе я как положено нику божий одуванчиг, поэтому вроде как получилось подружится почти со всеми фракциями. Хороший пример когда мне барыга сказал что у меня есть 40 минут дойти до рейха и назад и бежа туда как можно быстро на ходу встречая всех подряд - ганзу, красных, рейх, с криками "это одуванчиг пропустите меня пожалуйста", все единодушно отвечали - "ааа это ты одвуванчик, ну давай беги быстрее", а рейх еще и говорят мне зигу отдавали вслед видя как я мчусь вперед.

    Огромный спасибо всем бандитам за совместную игру,рейды и общение - особенно нашему пахану, вспомнить хотя бы эпичную маляву которую пол базы красных перечитавало когда ее принес. Ежам которые меня берегли как зеницу ока по пути к тайнику. Всем ребятам которые все интересовались что я употребляю для того чтобы спать по 4 часа и бегать нонстоп без отдыха по квестам - так вот это спасибо вам и оргам ибо метро исследовать мне крайне интерессно было, квесты забавные и главное когда я видел как все стараются то и сам пытался выжать из себя максимум делая по 5-10 квестов не стока ради опыта, а ради помощи базе, надеюсь наш пахан доволен остался выполненой для него веткой на самого авторитетного пахана в метро. Извините за тупняк вначале когда я вас вел, от волнения что я первый раз столько людей веду запутался,ну благо все равно раньше других груп довел >_<
    И конечно если кто считает что не оправдал полученного звания пахана из-за неправильных условий что выдал на переговорах то тоже извините,старался как лучше, хоть вроде перемешал всех но не подумал что там малая часть рейха что стояла в проходе оперативно начнет своих тянуть назад чтобы открыть огонь, благо что в конце наши которых мы оставили добили всех кто разорвал соглашение.

    Спасибо красным за гостеприимство, дух коммунизма был хороше передан. Всем тем кто помогал выполнить мне квесты по пути к бандитам, жалко что к вам не получилось пойти с нами была бы потеха вконце. Товарищу ученой которая меня иследовала,жду на форуме отчета, товарищу комисару за помощь и игру на баяне и всем тем с кем мы померли по пути к вам на станцию, надеюсь всем кого вывел и указал на места аномалий помог.

    Спасибо рейху за теплую встречу. Вперую очередь команде рейха которая потерялась на базе бандитов - было забавно что я лучше знал местность и провел вас от бандитов к рейху и за то что сдержали обещание. Отдельная благодарность доктору за чай и приятное общение, жалко я последний тест проволил, а то так бы и вообще сам бы ушел спокойно. Герр фюреру за понимание. И конечно всем тем кого я по пути встречал и водил куда надо, а также за приглашение на посидельки с гитарой.

    Спасибо ганзе за ночные посидельки и угощения, тех кто помогал и сопровождал, 3 ксков - ввиде бензола, димы и игоря которые завидев именно меня растреляли на полисе, я простил но в юните вам припомню в пятницу. Кого выводил вы не стесняйтесь впредь просите я же добрый всех вывожу куда надо за спасибо, даже после закрытия гермозатвора, привет той самой девочке из рейха/ганзы. Единственный негативный для меня человек это ваш парламентер который когда мы таки узнали что в тайнике пусто меня безоружного зарезал, хотя большая часть кто стоял с ним рядом были против и сами кричали чтобы я с ним вместе открыл ибо ладно рейх который предал так еще и его поступком так же ганза поступила, а изначально все пыталсиь винить бандитов - мои ребята как я и сказал пока первые их не тронули никого там больше не били.

    Монстры извините меня что не увиделся с вами толком, я все таки нашел ваше логово и пролез ибо защита позволяла, я искренне хотел как полумутант с вами увидится и пообщатся, особенно с мамочкой так сказать возвращение блудного сына но увы 1 раз что был там было пусто, а свободного времени между квестами у меня тупо почти не было. Но все же было забавно когда встретились то двоих компаньенов убили сразу, а меня сначала на сек задумались и потом тоже убили.

    Что хотелось бы на заметочку оргам:
    1)это убрать полис в другое место ибо с учетом что так как это главное место которое соединяло верхнию часть метро с нижними, а единственное другое находлось очень высоко и обход занимал крайне много времени, а использовали его больше не стока как провоход на полись, а чтобы не дать кому то пройти, хорошее место не намного дальше в район "в сектора" не обжитое и давало больше маневра вокруг него.
    2)Побольше бы вещей на продажу лежащих как в аномалиях и кол-во схронов.
    3)Дать чуть больше времени на квесты ибо 2 часа на квесты если они наъодятся в разных концах метро это незнающим особо быстрые пути хватало только на туда назаж, с учетом макс 1 смерти ибо больше уже не хватило бы никак времени, а возможности взять парочку квестов рядом лежащих и вернутся назад было почти не возможно, я бегая больше соло так успевал очень мало к примеру из 5 получалось успещных тока 2-3 остальные без награды тока с опытом шли.
    4)Главные линейки квестов может маленькими замочками дешевыми для виду оставлять чтобы народ даже случайно не брал их и не мешал потом другим выполнить квест сам 1 раз так сделал по незнанию и наверное раз 3-4 напоролся на места когда там ничего не было. Ибо подобных случаев у всех было много.
    5)Вести побольше нетрайльных фракций которые могли бы что-то делать сами ходить изучать но чтобы с ними были связаны задания у других фракций или как то давать групировкам с помощью заданий контактировать с друг другом. Типо проводник который проведет куда надо за плату, или ученые котыре могут прийти нанять бойцов чтобы они их сопровождали, а у других наоборот было задание отобрать те данные или убить ученного.
    6)Чтобы все игромастеры были полностью осведомлены информацией, а то как получилось вконце что покрайне мере начльникам станций рейха и бандитов знали что по правилам вкоцне нужен 1 мастер ключ и 1 ключ с базы, а не 3 как оказалось, а об этом знал только рио из ганзы ибо если бы не эта оплошность то мы сами открыли бы двери, убили монстров и зашли внутрь первыми без потребности к переговорам и т.д.

    Еще раз всем спасибо большое за фан, игра офигенная и несмотря ни на что клевого было сотню раз больше ^_^
    Последний раз редактировалось odyvan4ig; 13.11.2012 в 09:41.

Похожие темы

  1. Флудилка
    от KоТТ в разделе Ивано-Франковск
    Ответов: 793
    Последнее сообщение: 05.03.2020, 08:22

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама