Показано с 1 по 20 из 74

Тема: Послеигровая флудилка

Древовидный режим

  1. #11
    Новобранец
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Измаил
    Команда
    25th Infantry Division USA.1st Stryker BC
    Сообщений
    5

    Re: Послеигровая флудилка

    Огромное спасибо оргам! В первую очередь, именно им, за то, что проделали такую колоссальную работу, что собрали под своим крылом такую ораву замечательных людей и, отдельно, за то, что позволили мне реализовать мою "Мамочку".

    Станция "Чертановская" - вы лучшие! С вами было бесконечно приятно общаться, абсолютно комфортно жить и совершено не страшно бродить по системе. Даже подумать не могла, что монстры могут быть такими милыми людьми. Отдельная безразмерная благодарность нашему Путевому Обходчику за терпение, понимание и грамотное, ненавязчивое руководство нашим броуновским движением. Без тебя мы бы и 30%, не сделали бы. В общем, Евгений, виртуально жму вашу мужественную руку и очень надеюсь ещё побывать под вашим началом.

    ОГРОМЕННОЕ спасибо всем встретившимся игрокам за реакцию на мой персонаж. Ничего для монстра нет приятнее, чем видеть ваши перепуганные лица и слышать ваши крики, честное слово Всем, активно кормившим меня три дня вкусняшками и ништячками - было очень вкусно. Особо хочется отметить ребят с банкой тушенки, меня только впрос мучает: а зачем вы на финальный штурм брали тушенку?

    Господа бандиты, я, честное слово, не обижаюсь Вы столько извиняетесь за эти несколько очередей, что мне уже самой неудобно, право слово.
    Отдельная благодарность Ежикам за отличную компанию до игры, приятные встречи во время и совсем уж дружескую обстановку по дороге домой. Извините, что не пришла в гости - к вам не так уж и просто было попасть Вообще хочется отметить, что все бандиты, попадавшиеся мне на пути, были очаровательнейшими людьми, даже два пацанёнка, которых мне пришлось убить.

    Немцы: серьёзные и воспитанные. Отдельное спасибо парню, шептавшему мне из-за стеночки "женщина" на немецком блокпосте. Благодаря тебе там лежат не только ваши кирпичи, но и один мой ОГРОМЕННАЯ благодарность человеку ( извините, но я вас тогда не видела и не различала) отдавшему своим команду "Не стрелять" перед складом на финальном квесте, ибо несколько секунд, пока меня не заметили, крошила меня ваша сторона нещадно А ещё, немец, откупавшийся от меня в тот момент шарами за всю группу, отдал мне пакет вместе со своей карточкой. Выходит, отдал душу за своих

    Ганза: не очень у монстров с вами сложилось, конечно, но я на блокпост к вам всё-таки прогулялась ) На вашем блокпосте мне дали прозвище :"монстр-гопник". Кстати, трём товарищам, ходившим тогда мимо меня с фотоаппаратами в туалет и назад немерянно повезло - ровно минуты за две до этого группа чёрных ушла с этого места в туннели, в общем, могли вы не дойти до туалета в тот день. А ещё, на двоих ваших ребятах я единственный раз за всю игру раскололась и рассмеялась - во время попытки взять блокпост полиса эта парочка охранников с очень натуральными криками ужаса ломанулась от меня куда-то по коридору, даже не успев рассмотреть.

    Простите, если кого не вспомнила - в голове пока ещё каша. Вы все - замечательные! Надеюсь, ещё поиграем!
    Последний раз редактировалось Zlyka; 14.11.2012 в 19:37.

Похожие темы

  1. Флудилка
    от KоТТ в разделе Ивано-Франковск
    Ответов: 793
    Последнее сообщение: 05.03.2020, 08:22

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама