Птица, во сколько обойдется фонарь с доставкой?
Птица, во сколько обойдется фонарь с доставкой?
Последний раз редактировалось Дым.; 21.11.2012 в 10:36.
Ребята кто у меня забыл в машине плащ палатку отзовитесь
п.с. http://hardingush.livejournal.com/
Понравилась цитата...
За что мы тут воюем? За то, чтобы вам не приходилось воевать там, откуда вы задаете этот глупый вопрос. (c)
Мало иметь ствол с тюнингом, а головой кто думать будет?
Пантера - это такой незаметный зверек...
Добрый день!
Для затравки.
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
ЗЫ: вот думаю что же себе слепить..... просто как влез в эту тему, так уже и не рад, столько вариантов и все хочется.
Люблю АК
тут еще немного интересного http://deadland.ru/node/8783
Последний раз редактировалось Шкодник; 22.11.2012 в 12:52. Причина: Добавление в сообщение
Я оставлю 74-й в покое (оригинальный вариант) для афганских игр, к примеру, и под современный период буду брать ВАЛ или ВСС
Как-то даже раздражает такое обилие цацек на рабочем инструменте![]()
Последний раз редактировалось Varvar; 22.11.2012 в 13:12.
да, согласен нужен второй привод. ВАЛ и ВСС подойдет и там и там)
я не хотел никого смешить. я не большой историк и не знаю какие "достоверные источники", но в сети видел...
вот к примеру
Боевое крещение БСК прошел в Афганистане. Ныне он состоит на вооружении различных ведомств. В сухопутных войсках им вооружены роты глубинной разведки.Взято из http://modernarmy.ru/article/50Бесшумный снайперский комплекс БСК включает винтовку специальную снайперскую (ВСС, она же — «Винторез») и патрон СП-5. Снайперский СП-5 разработки Н.
много источников утверждают, что она появилась в конце 80х
http://world.guns.ru/sniper/sniper-r...rus/vss-r.html
не пойдет так не пойдет...
"появилась" и "стала доступна" - разные вещи.
единичные экземпляры у оперов КГБ и т.д. не в счет.
у "простых" спецов - с середины 90-х.
на Афган с ВАЛом не пустят.
Шкод от ты гонишь
Собери себе какой нить бластер еще
Че,в космодесантники захотелось?![]()
Почему в космодесантники? Разве это не используется русскими?
Semper Fi
я уже определился чего хочувсе будет аккуратно и со вкусом
понравились штучки от http://zenitco.ru/
зы: на фотках есть перебор![]()
"If the Army and the Navy
Ever look on Heaven's scenes;
They will find the streets are guarded
By United States Marines." (с)
"Может у меня яворивский синдром?" (с)
Для Шкодника; Вот Ак "классика" от Зенита - это вещь. Мне тоже нравиться. Сделаешь - буду завидовать
Для LtCata; Со следующего сезона планируем переходить на современный период. Советское моделирование оставим только для тематических проектов.
А я офигиваю потихоньку..Какая то гонка вооружений..Один Вал купил,другой фул-версию разгруза сплавовского..третий обвесы автоматные.. четвертый СВД тюнит по самое не могу...а еще форма,вторичка, советский комплект..Счет пошел уже на 10к.Эх ,а как все хорошо начиналось. Комплект КЗС - 45 грн + АК-47 - 450 грн. ну и ..нет кед правда не было..кросы всякие да ботинки строительные..И вперед на поля сражений. А сейчас .хочешь не хочешь а второй комплект совр снаряги покупать надо, пулемет опять же покупать надо..пистолет,новую рацию ...вообщем "дешевый и безопасный вид спорта"
---------- Сообщение добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение создано в 13:27 ----------
Вообщем, вы парни ,чокнутые на всю голову этим страйкболом,и меня походу заразили![]()