В целом считаю, что игра удалась.
Было очень приятно, что все прониклись, отыгрывали и импровизировали от души.

Хоть было холодно, но думаю Осетин, наливавший всем желающим для сугреву, был практически незаменимым персонажем, с которым можно погутарить, узнать новости, поторговаться, и нахамить за грабительские цены.)

Охрана торжка- весёлые ребята. Ещё бы- как не быть весёлым когда сидишь на злачном месте с тушняком, дошираком, музыкой, блек-джеком и шлю... Стоп, шлюх вроде небыло, ну да не о том речь). С вами можно договорится пройти подешевле или ждать от вас помощи. Спасибо и на том)

Ахмет- моё почтение. Немногословный, спокойный, внушающий своеобразную угрозу и одновременно дружелюбное расположение. Не хватало только некоторой дерзости в словах и поступках.

Дым и Палыч это вообще отдельная тема. Два бомж-выживальщика с хитрыми лицами и непаливными повадками. Увести из под носа администрации столько хабара не осмелился никто. Да ещё и шороху навести не бросая на себя подозрение.

Два мутных парня- так и не удалось вас толком уличить в беспределе, пока вы на торжок не полезли. Иногда заставляли наших бойцов сжимать очко и обходить десятой дорогой свою територию)

Ну кажысь ничего не забыл. Погода и пейзажи полигона очень добавили атмосфере игры безысходности и угрюмости, компания собралась то что надо, и не смотря на малое количество участников спасибо всем за участие. что не испугались холода, и особенно Дыму как идейному вдохновителю и воплотителю такой замечательной игры.

Из минусов:
Малое количество участников. Это, разумеется, не вина организатора, во всём, скорее всего, виновата погода. Думается в следующем сезоне как потеплеет, сможем добавить немного массовки, считаю что без этого никуда.