Показано с 1 по 20 из 99

Тема: Итальянский камуфляж

Древовидный режим

  1. #10
    Курсант Аватар для Крис
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Железнодорожный
    Команда
    4RAP (ITALFOR)
    Сообщений
    47

    Re: Итальянский камуфляж

    А Maritzatex, который обшивал (-ет) линейные подразделения EI, таки болгарский производитель! http://maritzatex.com/ Вот так вот... Супер крутых, модных и стильных воинов EI (благо только линейные подразделения) одевают полусовковые болгары
    их обшивает 100500 итальянских контор, а с маризатексом насколько мне известно договор истёк уже.

    Изделия SBB за последние 3-4 года (на фото в статье, как мне кажется, камо 2006-2008 гг/п) очень подтянулись в качестве, покрое, оттенке и ассортименте. SBB предлагает уже несколько вариантов камо: типа "общевоисковой" и типа "FS". Кроме того, они одни из немногих, кто шьёт цифру (digital vegetata
    это чистый коммерс, его единсвенным плюсом является то что это таки 100% хб, но по той же причине он дико не ноский и быстро становится тряпкой, у меня в коллекции есть комплект. да и паттерн у ник какойто своеобразный, непохожий на оригинал.

    На счёт того, что FCM никогда не поставлялась в армию - вопрос спорный! Где-то инфа проскакивала вроде бы... Но могу и ошибаться!
    ФЦМ сугубо аирсофтная контора, хоть и делает самую похожую вариацию формы на тему 9х
    их камо комсубин 2007 вообще фейспалм отдельный, есть один комплект у меня.

    А качество combat shirt от Defcon 5 мне понравилось (хотя автор статьи грешит на этого производителя)! Эта фирма имеет наверное самый широкий ассортимент изделий в вегетате. Тех же combat shirt аж 4 варианта!!! А самый простой из них стоит дороже, чем весь камо (штаны+китель) от Prato. Хоть Defcon 5 и чисто коммерческая контора, а combat shirt свои очень во время подсуетила для TF-45 (в Афган). Та же история и с каверами
    гадость, мало того что вся продукция имеет отвратную расцветку так ещё и материалы унылые, комбат ширт в частности хоть и поставлялся в EI но сою функцию выполняет плохо, ибо опять же материалы сакс, говорю как юзер.

    Кроме описанных в вышеупомянутой статье производителей, вегетату (костюмы) также шьют (шили) Truspec/Peztco. Бывают абсолютно разные варианты (для FS, для FOS - в BDU, а для гражданских - в ACU).
    пецтко просто продаёт труспек, эта контора ничего не производит, они ребрендеры.
    у меня есть комплект труспека БДУ отжатый непосредственно у оператора 4тых, довольно добротная шмотка.

    Так как он запрещён законом для гражданских (т.е. недоставаем априори), компанией Defcon 5 была создана коммерческая пародия на него под названием Multiland.
    всё доставаемо, главное захотеть и искать нужных людей) СОД не разработчик вегекама, они его только отшивают, по их словам сам паттерн был разработан армейцами и им передан. у них договорённость со спецурой о запрете на продаже вегекама до тех пор пока его используют спецподразделения. Ребята ездили в Италию в офис СОД и общались с представителями фирмы. инфа оттуда. Но есть мысль задействовать сокомандников или корешей из спецподразделений отечественных действующих, и пробить покупку оного как для силовиков, но это пока теория, будем проверять.

    Vegecam это основной камуфляж GOI. Col Moschin позже переняли его.
    тут сложно однозначно сказать, с одной стороны именно кол мочин являются тестерами перспективных вооружений и прочего в ВС Италии, с другой морячки и армия структуры разные и затаривать они могли парралельно его, но думаю что первыми вегекам увидели таки кол мочин.

    а его небольшие партии передали всему COFSу (думаю, за исключением GISa)
    а гис то вы чего обделили, щеголяют они в вегекаме вовсю.

    Есть ещё обычная вегетата для Com.Sub.In. От общевойсковой отличается покроем. Хотя многие в это не верят)))
    - пруф или не было, ибо де факто является не более чем домыслом ов.

    Слушайте Sforza, дело говорит
    Последний раз редактировалось Крис; 14.12.2012 в 01:35.

Похожие темы

  1. Что за камуфляж, братцы?
    от Silent Path в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 14.10.2013, 19:46
  2. Что за камуфляж, братцы?
    от Silent Path в разделе Униформа
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.10.2013, 13:56
  3. Камуфляж в IDF
    от BarmaLINI в разделе Израиль
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 15:00
  4. !! КАМУФЛЯЖ !!
    от GRUMMAN в разделе Одесса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.07.2006, 03:19
  5. Универсальный камуфляж США
    от _Dan_ в разделе Униформа
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.06.2004, 18:39
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама