+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 43

Тема: Узел крепления приклада CYMA AKM (048)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Тула
    Команда
    РГД "ВЕТЕР" приписной состав
    Сообщений
    167
    Записей в дневнике
    3

    Re: Узел крепления приклада CYMA AKM (048)

    мой привод пришёл без затыльника приклада, поэтому сразу ставил на Циму приклад от боевого АКМ, долго мучался пытаясь подобрать цевьё (если накладка на газоотводную камору встала почти сразу, то цевьё не выдержало издевательств над собой =) ), поэтому поступил проще начал подбирать цвет "вишнятёмныйорехяхрензнаетчтоэтоутебязацвет", родного лака не нашлось, поэтому после нескольких попыток, (психанул) ободрал и зачистил/зашкурил все деревянные части, проморил морилкой под полисандр приклад дважды, остальные части четыре раза (чтоб оттенок совпал). после просушки покрыл два раза паркетным бесцветным лаком, он износостойкий и тд. результат вот

    Дорога в тысячу ри начинается с одного сяку

  2. #2
    Борис Бритва Аватар для Newbie
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    -
    Сообщений
    215

    Re: Узел крепления приклада CYMA AKM (048)

    Цитата Сообщение от Дикий Химик Посмотреть сообщение
    мой привод пришёл без затыльника приклада, поэтому сразу ставил на Циму приклад от боевого АКМ, долго мучался пытаясь подобрать цевьё (если накладка на газоотводную камору встала почти сразу, то цевьё не выдержало издевательств над собой =) ), поэтому поступил проще начал подбирать цвет "вишнятёмныйорехяхрензнаетчтоэтоутебязацвет", родного лака не нашлось, поэтому после нескольких попыток, (психанул) ободрал и зачистил/зашкурил все деревянные части, проморил морилкой под полисандр приклад дважды, остальные части четыре раза (чтоб оттенок совпал). после просушки покрыл два раза паркетным бесцветным лаком, он износостойкий и тд. результат вот
    У меня цевье нормально стало на цыму 36-ю, приклад тоже, только я сбоку у шейки еще по саморезу вкрутил для монолитности. Магазины одел в ижевские бакелитовые рубашки.
    Если надо, покажу что там подпилил на цевье.
    Вообще к качеству цимы предензий нет, отламалась резьба под пламегас - заказал токарю, за полтинник сделал стальную муфту. Стойку мушки посадил на стальные штифты самомтоятельно, с тех пор прошел не один год - не знаю бед
    Враг - это тот кто ненавидит ваши достоинства.
    Друг - тот кто не смотрит на ваши недостатки.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2015, 15:18
  2. АК / СВД, оптика, коллиматоры и крепления для них
    от Палач [ Хищник ] в разделе АК
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 03:41
  3. Ремонт приклада АК CYMA пластик
    от Один в разделе Кастом, обвес
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 27.02.2012, 02:53
  4. Очковый узел противогазов
    от Whitefox в разделе МЕДИЦИНА И БЕЗОПАСНОСТЬ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.10.2011, 17:08
  5. Что это за крепления?
    от Ander в разделе Кобуры и ремни
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2005, 14:05
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама