+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 146

Тема: ГП-30 под вышибной заряд. Действующий проэкт.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для БасМач
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    ОРСпН Черная пантера
    Сообщений
    251

    Re: ГП-30 под вышибной заряд. Действующий проэкт.

    Здравия желаю!
    Graf отлично что ты произвел замеры! а то мне делали замеры дистанционно и с помощью линейки и не совсем точно сказали что внутренний диаметр 38,5...
    В любом случае, исходя из твоих замеров 39,8, он нам не подходит для установки стального стакана...
    НО!
    есть идея отдать его моим токарям и выточить сам цилиндр из стали и просто поменять его на самом гп.

    Вообщем если данный гп разбирается на составные части, а именно : цилиндр (ствол)+платформа с прицелом+курковая зона+рукоятка,
    То можно просто поменять сам цилиндр (ствол) на стальной и сразу под вышибной...
    Если есть желание переделать его на вышибной, то могу попробовать... или попробуй самостоятельно разобрать его по составным частям (фото в студию) или просто вышли его мне, а я покручу его в руках)))
    Часто получаю сообщения о данном ГП, и о желании его переделать...

    В любом случае спасибо тебе за инфу!
    Мало иметь ствол с тюнингом, а головой кто думать будет?
    Пантера - это такой незаметный зверек...

  2. #2
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: ГП-30 под вышибной заряд. Действующий проэкт.

    Цитата Сообщение от БасМач Посмотреть сообщение
    Здравия желаю!
    Graf отлично что ты произвел замеры! а то мне делали замеры дистанционно и с помощью линейки и не совсем точно сказали что внутренний диаметр 38,5...
    В любом случае, исходя из твоих замеров 39,8, он нам не подходит для установки стального стакана...
    Это диаметр по внешним канавкам. То есть вершинам нарезов. Короче, их на самом деле можно нафиг срезать, дабы получить место. Плюс расточить сам ствол. В общем, я думаю, он годится, на самом деле. Но, лучше, конечно, решение того, кто переделывает.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. ГП-25 (Diboys) под вышибной
    от БасМач в разделе Пиротехника
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 16:18
  2. M203 под Вышибной.
    от БасМач в разделе Пиротехника
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.10.2015, 12:04
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 11.05.2010, 11:34
  4. Заряд акума от 12 В аккумулятора авто
    от KoTT в разделе Электрика
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 07:41
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама