Показано с 21 по 40 из 273

Тема: Ирак 2013– быть или не быть

Древовидный режим

  1. #11
    Banned
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    498

    Re: Ирак 2013– быть или не быть

    Стороне НАТО то же нужно задуматься о том, "как оно было".

    Видел много не желания отыгрывать ролевые моменты, в пример могу поставить наш подрыв товарища Снайпер Пака фугасов на дороге, когда НАТО просто отказалось проверять дорогу на наличие фугасов, а он там был. Казалось бы, в 30 метрах от ФОБа гибнет "военнослужащий США", мирные сообщаю о наличии фугасов на дороге: почему не отыграть разминирование дороги? Нас просто потыкали в лицо (образно) стволами со словами "гохоме".

    Заявляют товарищи организаторы "мирное" население на игры, а многие игроки НАТО даже не знают об этом . "Безоружный талиб", "мы имеем право тебя расстрелять", разве расстреливают ПРИ ЛЮДНО безоружных?

    Если усиливать требования к тем же Афганцам на "Афганистан", то их будет ЕЩЁ меньше. Сравните сколько их было на моштараке в 2011 году и сколько в 2012.

    По алкоголю. Правилами нашей любимой игры ЗАПРЕЩАЕТСЯ и я считаю, что организаторы имеют полное право ставить в лагеря обеих сторон наблюдателей, которые будут этот момент контролировать. Нельзя допускать в "поле" опьяневших игроков.

    На проект "Ирак", личное мнение, нужно для НАТО добавить больше миссий по работе с мирным населением. Это может быть что угодно, от медицинских осмотров до поставки воды . Если будет большая вероятность входа в лагерь "мирных" сил НАТО, то и выходить с оружием станет сложнее. И нужно как-то избежать "трех дневных боев за беседку" .
    Последний раз редактировалось WebCode; 18.01.2013 в 10:37.

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 17:25
  2. РЭБ в страйке - быть или не быть?
    от Miller в разделе Общие вопросы
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 12.11.2013, 20:15
  3. Металлические шары в страйкболе-быть или не быть?
    от Diogen в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 23:17
  4. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 11:53
  5. Объединение правил. Быть или не быть?
    от Taras в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 15.03.2009, 11:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама