+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 95 из 95

Тема: МРЫГИ ! БЕЗ НАВОРОТОВ !!! и БЕЗПЛАТНО 13 августа

  1. #81
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от Muller
    Цитата Сообщение от Ледокол
    ВТОРАЯ - по поводу того, что до сих пор не появилось на Самом Старом Страйкбольном Ресурсе до сих пор веточки,
    куда бдительные модераторы сносили бы весь негатив.
    Ледокол, пожелания и конструктивные схемы их реализации можно оставлять здесь. Обращайся
    А чего тут обращаться-то Есть такая ветка но вот только другие модеры либо стесняются сносить туда всякий "мусор" либо в силу жадности не хотят делиться "работой"
    БДМ.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  2. #82
    Благодарю все игроков принявших участие в игре "Мрыги без наворотов".
    165 человек -- это класс!
    Личный респект Хогу, Леша без тебя ничего не получилось бы.
    Респект Ледоколу за идеи и участие.
    Особый респект желтым (операция конвой) за отличную оборону, и грамотно расставленные секреты в папоротнике

    2 halg
    ............................. потерто традиция 8)

  3. #83
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Лично ко мне ни у кого никогда нареканий не было. На играх всегда максимально корректен. Претензии по форуму? Так вроде он для того и есть, чтобы общаться и решать спорные вопросы. К стати, оскорбить целенаправленно пытался только виновного в моей проблеме. Остальных прошу прощения. Жаль, не могу назвать его имя. Это тоже мой прокол.

    Короче потёр посты, последую совету и постараюсь попасть на межкомандник в среду. А то действительно фигня получаеться.
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  4. #84
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от halg
    ........
    Просто любое выяснение, как я понял, будет чистым фарсом. Уже есть.
    Это только на форуме выяснения превращаются в тыкву то есть в фарс
    Халг, прикуси пальцы и подожди до среды, до межкомандника. В личной беседе любые вопросы решить гораздо легче
    А пока что "любые твои слова будут использованы против тебя" (с)
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  5. #85
    М-да, жаль, но приходиться читать через строки.

    Игра - удалась, тут никаких других мнений быть не может.
    Проностальгировали отлично .

    Мне понравилось.

    А маклауды, не маклауды, френдли фаер - ну такое....
    кто - во что играет и как к этому относиться.
    Все мы люди, и все мы разные..........

    Еще раз Всем спасибо за игру

  6. #86
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Выскажу и своё субъективное мнение....

    Всем огромное спасибо за игру... Гвоздю, Хогу - за то, что организовали "воспоминания" о старом добром страйке... Хотя сказать честно, похоже небыло... Объяснить просто - это не "спонтанные миссии", а хорошо организованные задания (опыт так или иначе сказывается), однако за попытку спасибо.. Этого, возможно, многим и не хватало...

    Однако хотел ещё сказать - лишним был сарказм перед началом игры про задания, орков, порталы и количество пакетов с подсказками.. Думаю, что это многих могло обидеть (если не оскорбить)... Знаю, что ничего злого и плохого этот текст (я надеюсь) не нёс, но учитывать мнения других людей тоже стоит.... На Помаранчевой революции тоже много говорили.... так что

    Раз игра позиционировала как "неорганизованная, спонтанная и просто без наворотов" - я не буду обсуждать кто что делал.. все молодцы...

    По поводу МакЛаудов.. Они были, и было их предостаточно... Но ведь все ситуации решить можно... Я за игру дважды вывел 2-х человек из игры за явный МакЛаудизм без лишнего кипиша... и всё.. люди либо одумаются либо уйдут - потому как это был для них, поверьте, позор... Быть выведенным из игры... просто вот так...

    По поводу Хальга.. На моих играх он мне показался вполне нормальным и адекватным человеком... то что началось на форуме - согласен - это не совсем полит корректно... Однако думаю, что на команднике - всё решится... И это не повод для вывода его из будущих игор... Таких примеров море.. по сему не думаю, что эту тему вообще стоит продолжать....

    Общее впечатление... Игра была очень динамична, однако во врмея 3-ей миссии - уже начало немного надоедать однообразие... Хотя не спорю - я это я... у каждого свой стиль игры.... Я считаю коефициент интереса по формуле Коеф=(Сумма выполненных миссий*количество пройденных киллометров)/(количество выпущенных шаров*количество ненужных контактов)... Но это моё мнение и я никому его не навязываю....

    Ещё раз спасибо Гвоздю и Хогу за предоставленную возможность убить 20 человек на 1 свою смерть.... Такое не каждый день бывает

    С Уважением, Portero
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  7. #87
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277
    Игра понравилась. Всё было отлично. Хочу ещё! Гвоздю и Хогу огромное спасибо.
    В остальном что касаеся инцидентов с "добиванием трупов" (в общем, а не в частности), то должен констатировать, что много народу было без белых повязок. А что касается поднятых рук и всего остального, то хочу напомнить, что эту тему уже обсуждали
    http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtop ... 66&start=0
    Так что считаю, что люди (ни на кого лично не намекаю), которые не удосужились обзавестить белой повязкой в случае "их добивания" все претензии должны предъявлять только себе. Это не Дурка, игра серьезная и должна быть дисциплина и порядок (имею ввиду отсутствие белых повязок, говорящие трупы, маклауды).

  8. #88
    Спасибо организаторам за игру! Жаль, что не смог остаться до конца!
    На сто процентов поддерживаю Алекса - игры должны быть разнообразными.
    Не понравилось в инете поведение тов. Halkа. Уважаемый, жаль что я не видел твоих постов (уже потерты), но я видел в 6-ти кратную оптику, как шары Шермана были тебе в накидку на голове. Если у тебя есть претензии, то ждем в "Милитаристе" в четверг в 19.00! А там уже разберемся!

  9. #89
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Цитата Сообщение от Nik [US Marines
    ]Спасибо организаторам за игру! Жаль, что не смог остаться до конца!
    На сто процентов поддерживаю Алекса - игры должны быть разнообразными.
    Не понравилось в инете поведение тов. Halkа. Уважаемый, жаль что я не видел твоих постов (уже потерты), но я видел в 6-ти кратную оптику, как шары Шермана были тебе в накидку на голове. Если у тебя есть претензии, то ждем в "Милитаристе" в четверг в 19.00! А там уже разберемся!

    Фигурантом спора не являюсь, мне в лицо выстрелили после смерти, потому и ругался. К стати, кто это был, так и останеться загадкой. А желающие спорить с Шерманом будут на межкоманднике.
    Я был в квадратном окопе метрах в 20-ти от места спора, и до конца штурма не высовывался, у меня ствол не позволял перестреливаться с вашими приводами. Так что ни в какую, даже 20-кратную оптику меня на дне более чем полутораметровой ямы видеть не могли. Я наблюдал всё из прорези между брёвнами, где-то в сантиметр. А бой начал когда подошли вплотную, метра на два.
    Так что претензии есть только в том случае, если в лицо мне вы стреляли. С края ямы, вупор. После смерти. Тогда с удовольствием приеду и выслушаю извинения.
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  10. #90
    Да господа страйкеры.
    Вопервых хочу сказать всем душевное спасибо за то что приехали на игру.
    Тупой формат в тупом исполнении. Но насколько трудно было выкурить противника из всех щелей при обороне
    Респект желтым за засаду.
    От всего конвоя (более 100 человек). До точки эвакуации дошло едва 20. И вообще обстановка на игре была супер.Благодаря ВАМ.
    Я не буду перечислять всех поименно ибо много времени займет.
    Отдельный респект Гвоздю. Димыч спасибо что замутил такую бадягу.
    И спасибо всем что нормально отнеслись к проблеме мусора.
    Думаю так как с Лесником мы нашли общий язык то на следующей игре уже будет вода на базах и в мертвятнике и другие приятные мелочи.


    Тепрь негатив.
    Портерыч если Гвоздь оскорбил тебя своей речью. Я могу за него извинится. Не принимай это на свой счет. Тоже касается и Бода
    Парни давайте просто играть.

    Теперь по поводу постов г-на halg.
    Не буду влазить в дебри словоблудия. Скажу только про Жеку Шермана. За 3 года его страйкбольной жизни ни на одной игре в Маклаутизме,подтасовке фактов, и в ложных обвинениях замечен не был. Поэтому его слово против вашего г-н halg. И в данной ситуации я верю ему. По поводу ваших высказываний насчет страховки, каски , и поломки приводов о спины игроков. Насмешили. Но выводы я для себя сделал. Мне прощще не допустить как организатору вашу команду на игру. Чем в последующем читать ваши перлы в инете.
    За сим все.
    С уважением Хог.

  11. #91
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Устал постить одно и то же. Пишу в личку. И больше мусолить тут эту тему не буду.

    Абсолютно верное решение
    С уважением, модератор.
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  12. #92
    Цитата Сообщение от Paladin [Ravens
    ]
    Интересное всё же складывается наблюдение: два-три года назад народ устал от бесконечной колбасни "Дурка - тупиковый вариант страйка", "даёшь хоть какой то смысл", "давайте решать задачи, а не рубиться стенка на стенку!..". .......

    В этом сообщении я никого ни в коем случае не критикую, и тем более, не высмеиваю. Данный пост просто констатация факта, основанного на личных наблюдениях и выводах из увиденного.
    Анегдот в тему:
    Голодные девяностые... вечер в семье преуспевающего бизнесмена:
    Муж, пришедший с работы - "Дорогая, а что тут у нас сегодня.. в топку закинуть"
    Жена - " Да вот, суп с красной рыбкой, салатик с кальмарами, устрицы, бутербродик с черной...."
    Муж - "Слушай, а нельзя как у людей, - картошечка в мундирах, да с посным маслечком, с огурчиком"
    Раздраженным голосом жена - "Вот когда будеш зарабатывать как люди, - тогда и будешь жрать как все люди... картошечку в мундирах."

    Это я к чему... наверное застолье приелось и появилось желание пару дней на диете посидеть .... но это пройдет.... я вас уверяю, просто в следующий раз подберая меню на празник больше будет обращено внимания на количество киллокалорий.

    По игре: организаторам спасибо, правда с ключами и подсказками как-то не сложилось, к маклаудам ключи не подходили, как ни старался , а подсказать хитрицам которые прятались в толпах мертвых, что это уже не страйк - оказалось некому!!!

  13. #93
    Цитата Сообщение от halg
    Устал постить одно и то же. Пишу в личку. И больше мусолить тут эту тему не буду.
    Зря на парня накинулись, эмоции тоже излишни, а искать правду надо не отходя от кассы

  14. #94
    Commander Аватар для SWAT [Rainbow]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    The 16 Air Assault Brigade Pathfinder Platoon
    Команда
    Rainbow Team
    Сообщений
    764
    Привецтвую всех. Игра понравилась особенно конвой и штурм высоты, радости было не мало когда увидел тот долгожданный крест к которому был проложен такой трудный путь. Не мало адриналина и седых волос добавила кукушка на дереве, хорошо, что у неё бункер заклинело . Спасибо всем кто играл и конечно отдельное спасибо организаторам.
    Каждый человек умирает, но не каждый по-настоящему живёт.

  15. #95
    Была утеряна рация Мидланд 550, камуфлированая
    Нашедших, прошу вернуть за вознаграждение...

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. 27 МАЯ! МРЫГИ БЭЗ НАВОРОТОВ !! (за 3 или 5 грн)
    от Gvozd в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 01.06.2007, 11:27
  2. 15.04.07 Мрыги без наворотов - х
    от Eugene Maruschak в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.04.2007, 00:00
  3. М.Ч.С.! БЕЗ НАВОРОТОВ !!! 24 СЕНТЯБРЯ
    от Gvozd в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 01.10.2006, 00:07
  4. МЧС! БЕЗ НАВОРОТОВ !!! (ОПРОС)
    от Gvozd в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.09.2006, 22:23
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама