+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 198

Тема: "Вброс" межсезонья 2013

Комбинированный просмотр

  1. #1
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Миссии для ЧВК

    Легионер - Забей на этих членов театрально-драматического кружка версия аирсофт. О чём можно говорить с людьми когда они в жизни все такие приветливые чуть ли не лучшие друзья и тп... а на форуме такой понос потом выливают... Когда с человеком общаясь говоришь, что слишком мало пруфов для того что бы писать об этом на форуме и не было гамносрача, а человек берёт и устраивает этот самый гамносрач. То уже не люди, то пиксельные стрыпэздныкы якись. Да и всем пох походу. Как настреливали на Ираках по 5 тыщ шаров штурмуя беседку и морща арабов по барханам в пустыне так и дальше будим это делать
    Последний раз редактировалось Renegade3000; 31.01.2013 в 15:04.
    Fair Play

  2. #2
    Armchair Commando Аватар для Мекк Сендман
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    1,585
    Записей в дневнике
    7

    Re: Миссии для ЧВК

    Цитата Сообщение от Renegade3000 Посмотреть сообщение
    Легионер - Забей на этих членов театрально-драматического кружка версия аирсофт. О чём можно говорить с людьми когда они в жизни все такие приветливые чуть ли не лучшие друзья и тп... а на форуме такой понос потом выливают... Когда с человеком общаясь говоришь, что слишком мало пруфов для того что бы писать об этом на форуме и не было гамносрача, а человек берёт и устраивает этот самый гамносрач. То уже не люди, то пиксельные стрыпэздныкы якись. Да и всем пох походу. Как настреливали на Ираках по 5 тыщ шаров штурмуя беседку и морща арабов по барханам в пустыне так и дальше будим это делать
    Ми з тобою домовились шукати пруфи. Я не знайшов, ти не знайшов, а далі вперся в то що ЧВК ололоштурмовики. Твоя псевдонаукова фантастика мене просто поражає. Штурмуйте хоть цілою аравою. Знаю я про ваші штурми. ІМХО то вже не ЧВК. І Йди краще ніж тут ображатись погугли матчасть якісніше. Які контракти і з ким підписували, і що входило в ті контракти. І ваше сферу деятільності, а не ту байду яку ти тут несеш про придумані штурми і уявні зачистки. Хочеш моделити ЧВК, модель нормально. Хочеш штурмувати, міняй напрямок моделювання. що тут незрозумілого. Йолки-палки.
    My family tradition is heavy ammunition

  3. #3
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Миссии для ЧВК

    Цитата Сообщение от Мекк Сендман Посмотреть сообщение
    Ми з тобою домовились шукати пруфи.
    Я тебе сказал о том что их не достаточно для того что бы у кого то не было батхёрта если о них тут написать. И чтоб не начинать этот срачь -ты согласился и сказал ок ок мне пох... Включил комп и увидел офигенное трололо от тебя на эту же тему... Офигенно по пацански
    Куда кому идти я хотел тебе сказать после этого всего но почему то ты даже трубку уже не берёшь.
    А как мне моделировать и какие миссии меня ожидают я спрошу у тебя когда ты будишь оргом какой то игры и я буду на неё очень хотеть приехать.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение создано в 13:21 ----------

    единственное про что мы домовылысь так это то что я когда найду то видео о котором говорил - кину тебе В ЛИЧКУ, так как на форум есл его выложить то будит гамно срач. Видать скучно было... зима таки...

    ---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение создано в 13:24 ----------

    Цитата Сообщение от Skifie Посмотреть сообщение
    За что это у тебя уже столько краснных квадратиков то?) Пару дней назад же вроде ещё всё ок было?
    Fair Play

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 13:04
  2. ДН-2013 : Операция "Вавилон" : "Путь Свободы"
    от BarmaLINI в разделе Independence Day VI :: Операція «Вавілон»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 13:08
  3. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : дополнения "Милсим"
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 20:28
  4. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : технический партнер- компания "Динар"
    от Taras в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 11:02
  5. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Спонсор Магазин "Штурм"
    от Taras в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.04.2013, 18:28
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама