Цитата Сообщение от Renegade3000 Посмотреть сообщение
Легионер - Забей на этих членов театрально-драматического кружка версия аирсофт. О чём можно говорить с людьми когда они в жизни все такие приветливые чуть ли не лучшие друзья и тп... а на форуме такой понос потом выливают... Когда с человеком общаясь говоришь, что слишком мало пруфов для того что бы писать об этом на форуме и не было гамносрача, а человек берёт и устраивает этот самый гамносрач. То уже не люди, то пиксельные стрыпэздныкы якись. Да и всем пох походу. Как настреливали на Ираках по 5 тыщ шаров штурмуя беседку и морща арабов по барханам в пустыне так и дальше будим это делать
Ми з тобою домовились шукати пруфи. Я не знайшов, ти не знайшов, а далі вперся в то що ЧВК ололоштурмовики. Твоя псевдонаукова фантастика мене просто поражає. Штурмуйте хоть цілою аравою. Знаю я про ваші штурми. ІМХО то вже не ЧВК. І Йди краще ніж тут ображатись погугли матчасть якісніше. Які контракти і з ким підписували, і що входило в ті контракти. І ваше сферу деятільності, а не ту байду яку ти тут несеш про придумані штурми і уявні зачистки. Хочеш моделити ЧВК, модель нормально. Хочеш штурмувати, міняй напрямок моделювання. що тут незрозумілого. Йолки-палки.