Итак, по свежим впечатлениям...
В общем - игра однозначно удалась, в принципе, чего ожидал - того и получил.. даже немного больше.
Отдельный зачет - это питание и продолжении миссии с той фазы, на которой остановилась предыдущая.
Понравился полигон, разнообразно и есть возможность для проведения значительно более масштабных игр.
Понравилось четкое деление стороно на группы - как по мне, неразберихи, царившей на Открытии, практически не было.
Ну и просто был очень рад увидеть старых знакомых, а также оказаться приятно удивленным новым лицам, которые проявили себя просто отлично и как бойцы и просто как нормальные парни (отдельный привет группе Mike и команде Ратоборцы )
Ну а письма бойцам на фронт - это просто супер, так я давненько не смеялся. Респект идеологам этого и большое спасибо. будем продолжать переписку
Ну, а теперь немного о плохом:
1. Маклаудизм. Много говорено по этому поводу, но ТАКОГО я еще не видел. Первая же атака Сильванцев со стороны Аэропорта в направлении РЛС.. соотношение убитых обороняющиеся/атакующие 24:3........ это при том что мы как бы были не в открытом поле. Очень неприятный эпизод и совсем неприятно, что это произошло в самом начале. Да и потом весь путь этой группы можно было отследить по приходящим в Госпиталь с трехэтажными выражениями норманцам.
2. Ну совсем уж странные попытки применить некое подобие штурмового щита...
К сожалению, множество подобных эпизов несколько подпортило праздник, но...
Показательным моментом, по-моему, была ночная война. Она началась с построения и те, кто в ней участвовал не разочаровались ни в себе ни в противнике.
Ну а такие моменты, как рейд Хамстера на вышку, крики Пака на несколько отставших бойцов ловля диверсанта по тылам сделали эту миссию такой, какой и представляется Львовская ночная.
Итого - огромный респект организаторам, работу вы выполнили огромную и сделали ее качественно, спасибо всем адекватным соратникам и противникам, спасибо за письма в казарме и диагнозы в Госпитале. Короче, спасибо всем за игру. Жду Открытия 2007 и продолжения приграничного конфликта