Всем НОРМАНЦАМ большой ПРИВЕТ!!!
Респект всем!! Особенно офицерам СБ и лично Наручникам

Неперчислимый позитив, новые ощущения, драйв и адреналин - ТАКОЕ не забывается!! Респект офицерам СБ еще раз!!

Правда, были и несколько негативные моменты. Про сильванских маклаудов я и упоминать не буду
Среди самого, как бы, раздражающего - это самое free time в первый день. Слишком много ИМХО. В первую же ночь можно было устроить ночную для всех кто приехал.
Еда, казармы, плац (хотя построении и напрягали, но отдельным словом надо помянуть ночное построение... антуражненько ) - все круто.
Милсим - очень перспективная идея, есстественно нуждающаяся в доработке... Но на то она и была тестовая игра

Отдельное спасибо за письма (мне пришло приглашение в загороднее бунгало на три дня, еда, напитки, джакузи со встроенными фифочками ) и другие добавляющие реальности вещи - вжился в роль полностью, чуть ли не бросался на этих сильванских убийц 8)


Далее - я знаю что приказы командывания не обсуждаются, но зачем было в первой миссии силами одного Новембера идти на штурм, причем с явным численным преимуществом врага?

Вторая миссия - благодарю тру... эээ... осторожных сильванцев за их малочисленные штурмы =) Кричал с укреплений много, оч. надеюсь что сильване обиделись

Ночная - оригинально, для меня =) Правда я ждал много тихих диверсионных миссий, а получилась общая просветка и хаос - за хаос отдельное спасибо


Пазитив во много раз превышает негатив, и это главное!! Еще один респект организаторам, братьям-норманцам и
тим сильванцам!!

П.С. Бороде отлельный респект за диагноз "Разорван нах"

Солдат Освободительной Армии Нормании, рядовой взвода November 3 Милевский Д.С.