В очередной раз был рад видеть ДРУЗЕЙ!

Очень понравился формат проведения игры!
Командование и субординация, а также дисциплина - это большой плюс МилСим. Также использование медиков добавило в игру новые положительные ощущения, чего только стоит вытаскивание раненых к медику из опасной точки (мы своим медиком дорожили ). Огромнейшее спасибо всей группе Дельта, было очень приятно играть рядом с хороше подготовленными людьми! Все четверки дейсвовали очень четко. Был очень рад наконец то поиграть с "45 Cdo RM" и "Солдатами удачи" в одной связке, лично для меня это было очень полезно.
Было также очень приятно получать четко сформулированные приказы и знать что от тебя требуется и для чего. За вопли наших капитанов при атаках - отдельное СПАСИБО!
Ночной госпиталь - это вообще сплошной "отжиг" ))
Если честно, наверное мне повезло, потому как с маклаудами не сталкивался.
Также порадовал конфликт на блокпосту во время второй миссии. Норманцы как и мы, в принципе были в чемто неправы, но порадовало то что по дружески быстро разрулили конфликт и без обид разошлись. Ребята норманцы к сожалению не знаю ваши ники, но лица четко запомнил(вроде ребята из Крыма если не путаю) и буду рад вас видеть всегда. Приятно осознавать что твой противник в игре, после игры всеже хорошие друзья.

Отличнейший полигон с огромным количеством интересных и разнообразных мест для игры.

Очень понравился вид прессы в брониках и касках!!! А также мирные жители пролетающие на хаммере по среди боя и орущие песни в три горла ))))))))

Офицеры СБ в мирное время - настоящие пи-пи-пи...... пи-пи.... )))))
Во время боевых действий - проффесиональные военные

Так как ночью наши офицеры СБ не выдержали и кинулись на передовую и найти их ночью было практически нереально, может стоило при выписке из госпиталя главврачу просто указывать группам точку на карте где им необходимо былобы вступить в игру(тоесть снять обозначение тяжело раненного).


Минусы: не знаю, минус ли это, но на мой взгляд без обеда можно было бы обойтись В крайнем случае сухпай - отличное решение проблеммы.


Еще раз огромное СПАСИБО как организаторам так и ДРУЗЬЯМ которые приехали в зону боевых действий!!! С нетерпением ждем продолжения конфликта!
Слава Королю!