Господа Норманцы. Я ни в коем случае не ставлю под сомнение вашу честность. Но посмотрите на ситуацию следующим образом - по вашим словам нагло маклаудила толпа народу, причем не незнакомого, а тех, с кем вы уже неоднократно сталкивались на других играх и претензий к ним особых не было.
А тут вдруг массовый маклаудизм. Я сам, надев голубой берет шел тогда в камикадзическую атаку, потом правда мы сместились на правый фланг (от вас левый) и по нам огонь практически не вели. Но ни за себя, ни за большинство людей с которыми тогда шел бок о бок, я не могу сказать, что они маклауды.
Более того, мы на этой игре потеряли троих человек (в т.ч. и медика) исключительно самострелом внутри группы. И хотя кроме нас этого никто не видел, но наши бойцы честно признавали себя убитыми. И могу заверить, что большинство из тех, кто шел тогда в атаку при попадании в них честно бы признали что в них попали. Я не обвиняю вас во лжи, просто говорю, что ситуация была сложная, что плотность огня атакующих была значительно выше, чем плотность огня обороняющихся, чем и объясняются высокие потери норманцев.
Кроме того и к вам были пертензии по маклаудизму, например в конце второй миссии товарищи на башне показали себя не слишком достойно. Равно как и те, кто оборонял скворченик. Так что давайте не будем тыкать друг в друга пальцем. Бывает всякое. В том чиле и такое.

Еще раз с уважением ко всем участникам игры.