Цитата Сообщение от X@H1942 Посмотреть сообщение
Всем привет! Я так понял тема про меня создана! На что могу сказать да брал товар и даже при встрече сразу дал деньги за него но так получилось что столик был без посадочных углублении норм мне отдал деньги и дал ствол моему другу токарю чтоб тот доделал его через две недели столик был сделан отдан клиенту. Деньги за ствол и за другой товар который я брал в этот период у друзей я всегда носил с собой как то вечером я решил отправить через терминал приватбанка подъехал на машине к магазину отошел я от машины 10 метров не больше дальше был удар по голове не сильный но мне хватило когда очнулся 6500ген кот у меня были при себе пропали мобильный документы ключи от машины и квартиры были на месте. В милицию я не стал подавать я знаю как они работают не раз с ними встречался. Буквально через неделю попал под увольнение после чего искал работу 4 месяца сейчас я всем кому должен отдаю по чуть чуть в меру своих сил и возможностей. Я не в коем случаю не говорю что не дам тот долг что должен.


С. Ув Хан
мне одному кажется что это п...ж?! деньги украли, а мобилу оставили... через неделю уволили... чтобы так не везло, это нужно постараться! а то, что школу прогуливал это понятно сразу!