Объявление.


Из последних новостей. Благодаря стараниям Дмитрия Плетенчука (Taclbery) и благодаря организации ТСОУ, на игре планируется участие двух единиц тяжелой техники КАМАЗ. Они будут использоваться для перевоза военнослужащих ISAF. Кроме того, будет задействованы: один грузопассажирский автомобиль, для перевоза строй материалов и один УАЗ-469 как ведущая машина. В идеале, будет использовано 4 единицы техники. Получится отличная колонна, которую чего уж таить, можно будет красиво пару раз подорвать.
Так же, благодаря усилиям Ventura-cag и Pilat-a, у командиров подразделений появятся детальные карты местности.
Кроме того, благодаря работе и таланту Ice-а (Андрей Братель), силы "Евро Корпуса" и "Русские" получат в свое распоряжение пульты дистанционного подрыва техники. На днях был закончен один из них, его испытания начнутся в ближайшее время.
Спасибо всем им за отлично проделаную работу, именно на таких людях и держатся все игры.

Теперь по поводу регистрации. Для иногородних все остается по прежнему, оплата производится заранее на карточку, номер которой указан в анонсе. Сроком до 24 марта. После оплаты взноса, обязательно скиньте мне в личку, кто и когда сделал проплату. Ну и обязательно зарегистрируйтесь на проект.
Для местных все тоже самое, за одним исключением. В пятницу 22 марта с 19.00 до 20.00 я буду принимать взносы лично. Место сбора - МакДональдс на Советской. (Или на улице или внутри, в зависимости от погоды.) Это для тех кто не хочет заморачиваться с Приват24 или банковским переводом.
Прим. Большая просьба на опаздывать. Больше часа я там не выдержу. Там всякую гадость продают, могу проголодаться и сожрать что нибудь.
Всем спасибо и до встречи.