+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 74

Тема: 17 марта. Батла на Экспрессе.

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Re: 17 марта. Батла на Экспрессе.

    Цитата Сообщение от Retall Посмотреть сообщение
    1. Херсон
    2. СК "Корсар"
    3. 5+
    4. любая
    5. да
    6. нет
    Пока у ретала бан не снят на игру он не едет. Остальные могут.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    mare
    Сообщений
    332

    Re: 17 марта. Батла на Экспрессе.

    Цитата Сообщение от MasterJack Посмотреть сообщение
    Пока у ретала бан не снят на игру он не едет. Остальные могут.
    Жека, на Игре которую проводили РДГ ЭХО на стрелковом, ребята показали себя с нормальной стороны в том числе и Реталл , может быть стоит допустить всех. Хватит уже ссориться ребята. Все же игра друзей )))
    Единственный легкий день в морской пехоте - это вчера

  3. #3
    Курсант
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Херсон
    Команда
    СК Корсар
    Сообщений
    95

    Re: 17 марта. Батла на Экспрессе.

    Цитата Сообщение от MasterJack Посмотреть сообщение
    Пока у ретала бан не снят на игру он не едет. Остальные могут.
    Лучше так:
    Пока у ретала (Я) бан не снят, ты как организатор игры, не допускаешь его (Я) к участию в игре.
    Так как ретал (Я) не находится под следствием соответствующих органов (МВД) и не является подопечным других органов (КВИ) он (Я) может ехать куда захочет.
    Остальным участникам команды "СК "Корсар" ты как организатор разрешаешь принять участие в игре.

    В такой формулировке Я (Retall) согласен с решением организаторов и принимать участие в игре не буду.

  4. #4
    Call of Duty MW3 Аватар для kizomys
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    коалиция сил I.R.A. - г. ХЕРСОН
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    90

    Re: 17 марта. Батла на Экспрессе.

    Цитата Сообщение от Retall Посмотреть сообщение
    Лучше так:
    Пока у ретала (Я) бан не снят
    В связи с недавно произошедшими событиями.
    29 апреля 2010 проводилось внеочередное собрание Совета Командиров.

    участники совета:
    Комикадзе (1st BBB), Крига (1st MSOB), Крук (D.P.), Evers (7,62 Crew), Gammych (ГСН РЫСЬ), HUNTER[Kherson] (22f FARC EP), John Dou (РГД ЭХО), MasterJack (представитель внекомандников) - секретарь собрания, Mr.White (Мангуст), Pomidor (SAS b 2 0), Rubeg (Рубеж), Gess (Разведрота Запад), Skram (201МСД).
    (13 голосов)

    Совет выслушал представителей команд города, принимавших участие в этом мероприятии, и принял следующие решения:[/b]

    1. За дейстивия которые могут нанести вред всему страйкбольному движению региона:
    + допуск к играм и выдача к прокату приводов лицам не достигшим 18 лет без сопровождения родителей.
    + за неинформирование окружающих что в игре принимают участие несовершеннолетние.
    + за присутствие на полигоне детей без присмотра, нарушающих технику безопасности.
    + игнорирование нарушений игроками техники безопасности на играх.
    + присутствие на полигоне во время игры людей с охотничьим оружием.
    + за некорректное поведение по отношению к страйкболистам города.
    + за нарушение собственного набора правил.
    + за подачу ложных данных о страйкболе в Херсоне в официальные источники и власть.(позиционирование себя как представителя всего херсонского страйкбола).
    + за нарушение главного принципа страйкбола - "страйкбол вне политики".

    1.1. Объявить БАН игроку Retall на посещение любых мероприятий Совета Капитанов. (на неограниченное время)
    1.2. Объявить БАН всем членам организации СК "Корсар" на посещение любых мероприятий Совета Капитанов. (снимается при условии выхода из хск)


    2. Для того чтобы максимально дистанцироваться от политической агитации, Совет Капитанов настоятельно не рекомендует командам региона принимать участие в каких-либо мероприятиях игрока Retall и организации СК "Корсар".

    вспомнил????????
    http://airsoft.ua/showthread.php?t=12312
    Новичок ищешь команду ???
    Но нет желания быть ,, красным,, или ,,синим,,
    выход есть
    иди к нам и будь оригинальным ,, ,,

  5. #5
    Оператор Аватар для L E X
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Royal New Zealand Army 3 Land Force Group Combat Serviсe Support
    Сообщений
    168

    Re: 17 марта. Батла на Экспрессе.

    Джентельмены, решение совета капитанов в силе, его ни кто не отменял! Сам участвовал в мероприятиях СК "Корсар", личных претензий к Реталу и членам его команды не имею, НО считаю что заповедь "страйкбол вне политики" нужно блюсти всеми (порой даже жестокими) способами!

    Извиняюсь за флуд в данной теме.

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    mare
    Сообщений
    332

    Re: 17 марта. Батла на Экспрессе.

    Цитата Сообщение от kizomys Посмотреть сообщение
    В связи с недавно произошедшими событиями.
    29 апреля 2010 проводилось внеочередное собрание Совета Командиров.

    участники совета:
    Комикадзе (1st BBB), Крига (1st MSOB), Крук (D.P.), Evers (7,62 Crew), Gammych (ГСН РЫСЬ), HUNTER[Kherson] (22f FARC EP), John Dou (РГД ЭХО), MasterJack (представитель внекомандников) - секретарь собрания, Mr.White (Мангуст), Pomidor (SAS b 2 0), Rubeg (Рубеж), Gess (Разведрота Запад), Skram (201МСД).
    (13 голосов)

    Совет выслушал представителей команд города, принимавших участие в этом мероприятии, и принял следующие решения:[/b]

    1. За дейстивия которые могут нанести вред всему страйкбольному движению региона:
    + допуск к играм и выдача к прокату приводов лицам не достигшим 18 лет без сопровождения родителей.
    + за неинформирование окружающих что в игре принимают участие несовершеннолетние.
    + за присутствие на полигоне детей без присмотра, нарушающих технику безопасности.
    + игнорирование нарушений игроками техники безопасности на играх.
    + присутствие на полигоне во время игры людей с охотничьим оружием.
    + за некорректное поведение по отношению к страйкболистам города.
    + за нарушение собственного набора правил.
    + за подачу ложных данных о страйкболе в Херсоне в официальные источники и власть.(позиционирование себя как представителя всего херсонского страйкбола).
    + за нарушение главного принципа страйкбола - "страйкбол вне политики".

    1.1. Объявить БАН игроку Retall на посещение любых мероприятий Совета Капитанов. (на неограниченное время)
    1.2. Объявить БАН всем членам организации СК "Корсар" на посещение любых мероприятий Совета Капитанов. (снимается при условии выхода из хск)


    2. Для того чтобы максимально дистанцироваться от политической агитации, Совет Капитанов настоятельно не рекомендует командам региона принимать участие в каких-либо мероприятиях игрока Retall и организации СК "Корсар".

    вспомнил????????
    http://airsoft.ua/showthread.php?t=12312
    Епта , ну прям как в парламенте.
    Единственный легкий день в морской пехоте - это вчера

  7. #7
    Хохло Кіт Аватар для Gypsy
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Херсон, Україна
    Команда
    42 Cdo RM K-coy "The Black Knights"
    Сообщений
    639

    Re: 17 марта. Батла на Экспрессе.

    Цитата Сообщение от Retall Посмотреть сообщение
    Лучше так:
    Пока у ретала (Я) бан не снят, ты как организатор игры, не допускаешь его (Я) к участию в игре.
    Так как ретал (Я) не находится под следствием соответствующих органов (МВД) и не является подопечным других органов (КВИ) он (Я) может ехать куда захочет.
    Остальным участникам команды "СК "Корсар" ты как организатор разрешаешь принять участие в игре.

    В такой формулировке Я (Retall) согласен с решением организаторов и принимать участие в игре не буду.
    ложка майонез лампочка лизать карусель вагон вечером наверное кипятить носки зеленый фен ветер прибежала фанера.
    Эта сучка бессмертная как DPM (c) Teran_od

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. 8 декабря. Батла.
    от MasterJack в разделе Херсон
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 10.12.2013, 20:43
  2. 8 -e МАРТА
    от BATYA52 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.03.2013, 18:39
  3. Поздравляем с 8 Марта
    от Benya_s в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2013, 21:04
  4. 8 марта
    от Vektor в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.03.2010, 00:30
  5. 11 марта
    от Freerider [FR] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 21:54
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама