Хочу вникнуть в суть различий, без лишних сентенций, отсюда несколько вопросов:
- Если игры открыты, по прежнему, для всех, что это меняет?
- В чем малая антуражность предыдущих игр;
- Длительные переходы, это как? Понимаю, это все едино, в пределах одного какогнить полигона?
- "Много бегать и мало стрелять" - на мой взгляд, кто сколко хотел/мог/ тот столько и бегал всегда. Лично я не испытывад недостатка в передвижениях, нагрузках. Не считая поставленных задач по охране и контролю объектов. От таких моментов и на альтернативе не уйдешь. Кто хотель отсидется подольше - тот это делал, и будет делать. Насчет стрельбы - это неотьемлемая часть игр, не так ли? А здесь как повезет.
- Люди как имели возможность ездить на игры/или не имели/, других возможностей им не сыскать, я так понимаю;
- Больший реализм, опять же я- за это. И не стоит поднимать тему, откуда-таки пошли ролевые элементы..? Все желающие отписали свое мнение в летних темах по организации игр.
Так вот сорел вопрос глобальный - в чем разница-то Положим, мы всем составом будем приезжать на Альтернативные игры/хотя общего мнения не знаю, потму и полагаю только/ Очень мило, что вы берете на себя организацию, не выдвигая никаких условий. Но, ей-Богу, соли не уловил... Реально смахивает на какое-то завуалированное проивостояния неизвестно кого с кем, и непонятно чего с чем.
Был бы благодарен, если бы ПРОСТО ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОСЫ. Я НИ С КЕМ НЕ СПОРЮ