АльтС а ты участвовал в зимних Карпатских рейдах и проходил их до конца, не сойдя с дистанции?))))) Если нет, то лучше помолчи!!!

Обьясню почему страйкболистов, кто проходи через хард рейды считаю элитой.
Эти люди мало того, что физически и морально все выдерживают, так плюс умудряются в течении всего пути, на протяжении многих суток, зимой быть готовыми к бою в любую секунду, так еще помогают друг другу по настоящему, когда кто-то падает от изнеможения. Пример май 2012 в тяжелом двухсуточном рейде, в нашей группе из 11 человек - упало пять бойцов. 3 смогли эвакуировать и продолжить путь. Двух оставшихся не смогли, так как были глубоко-глубоко в лесу-пришлось отдать им всю воду..........вообщем распределили их вещи между собой и заставили их на легке ковылять за собой. Второй пример январь 2011. Зимний Карпатский. Мы трое суток пробирались по горам, по грудь в снегу, при сильном морозе. Потом вступили в бой...... При резком спуске у одного полопались капиляры на лице-кровь потекла из носа.......... Через сутки он и его друг медленно-медленно пошли в ближайший поселок. Все нюансы обьяснять не буду, но в том рейде из 21участника до конца дошло только 10человек. Остальные на 3-4 день сошли с дистанции(рейд длился 7 суток).
Я понимаю что ты (AltS) моделируешь ШпецНазко и щитаеш себя "бест оф зе бест". Но ты сначала пройди все то, через что все хард-рейдовики проходят, а после уже посмотрим будет тебе смешно или нет.