Ну вот впринципе что бросается в глаза - Отсутсвие массовки, отсутсвие ДРАЙВА... Страйк это не только стрельба... Высшим пилотажем считается банально выполнить миссию БЕЗ единого выстрела. То что видел я и то о чем говорят люди, причем не только из моей команды, но и из других свидетельсвует о том что игры сводятся к "пострелюшкам" (расстояния становятся все меньше, т.к некоторым просто лень ходить или ползать по лесу; сценарии становятся все проще хоть и вуалируются; увы организация играющих тоже подводит). Вообще как делается в других городах - прокатные игры организуются исключительно между прокатчиков! ДА МЫ ВСЕ СТРАЙКБОЛИСТЫ !!! НО !!! Многие понимают страйкболл не так как мы. Потому мы и устраиваем именно АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ игры.

По поводу "малого количества" нас это не пугает. Кто понит как зарождался страйкболл в Севастополе и кто помнит сколько народу ездило изначально и нам небыло скучно или неинтересно! Мое мнение - ЛУЧШЕ КАЧЕСТВО ЧЕМ КОЛИЧЕСТВО! А для отработки тактических приемов и методов взаимодействия и прочего (а не умения набить на игре побольше ФРАГОВ) хватит и 5х5 поиграть!

По поводу отвественности... Если вы приводите нового человека, то вы его будьте любезны представить играющим! Также ознакомьте его пожалуйста с правилами и этикой страйкбола. Просто некоторые знают о правилах только то что они есть, но видеть их невидели. Если приведенный человек ведет себя по хамски, грубо и несоблюдает правила, то ФИ высказывается не ему а тому кто его привел и соответственно несет ответственность за его поведение на игре!

Gunner, икто в пену невдавался. Просто люди которым неинтересны игры проводящиеся в последнее вермя решили сделать свое. Это их общее решение. Никто кричать не собирается что у нас круто а там говно! Просто у нас своя специфика сценариев (не такая драйвовая) поэтому повторюсь еще раз некоторым они просто не понравятся сразу.
Приведу интересную цитату:
Dr.Trava (03:52 PM) :
не хочется накалять отношения и развивать ненависть к друг другу!
___________ (03:53 PM) :
накал отношений вообще никак не изменится на состоянии страйкбола в Севасе

Так что считаю вести какие-то беседы с человеком который так считает бессмысленно.

То NeeSut:
НАсчет твоего вопроса по заявкам: заявки необходимы для того чтобы иметь данные по количеству ожидаемых людей, чтоб в случае недобора/пербора подкорректировать сценарий не на месте а еще до выезда на полигон. Ведь согласись неприкольно играть в 10-м на сценарии первоначально рассчитанном человек на 100 ?! Если у каких-то людей нет возможности выйти в интернет и выложить свою заявку, то они же от кого-то узнают про игры?! Вот пусть друзья, знакомые страйкболисты выложат заявку за них.

Я вообще не понимаю чего обсуждать щи, нехлебавши их?!