+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 74

Тема: Отзывы о проекте

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для IvanVano
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    175

    Re: Отзывы о проекте

    Ох, положительных впечатлений много конечно. От ТФ2. В первый день поднялись без проблем и поставили секретный лагерь, который секретно охраняли, так никого и не встретив. На второй день начался небогльшой движ. Особенно порадовало скрытная первая разведка из двух человек, по поводу воды. Воду нашли и вернулись в лагерь набрали на всю свою команду. Самозахваты, если вы понимаете о чем я, на "главной" как сказали, тропе, порадовали. Потом выдвижение и охрана дороги рядом с границей. По ходу второго дня увидели аж четырех талибов, и все четыре оказались знакомые, что тоже не дало повода взгрустнуть.
    Интересный факт по поводу дороги на плато, некоторые думали, что граница, где талибы становятся "пакистанскими пограничниками", только переступив воображаемую линию, находится сразу за дорогой, хотя по карте это не так, можете сами убедиться.
    Ночные выходы в компании приятных людей оставили только положительные эмоции, но после того, как личный состав заскучал, начали расходовать боекомплект в разные стороны границы.
    Для меня, данный проект, как поход состоялся на 146%, куча приятных людей, близких по духу, куча снаряги с собой и вокруг вобщем круто.

    Страйкбольная же составляющая, как для меня, выражена моим сокомандником, Pirat-ом очень точно: "У меня такое ощущение, что я отпросился выйти на улицу, в отличную погоду, и выбежав во двор обнаружил, что пацанов никого нет, как-то во дворе не так. Я уже и на качельках покатался сам, и мячик в стену по пинал, порисовал на асфальте, но все равно что-то не то, пацанов-то неееет. Стало немного грустно." Но судя по всему, так было только в нашей группе, остальным же скучать особо не приходилось! Наслышаны были о многих приятных и интересных моментах с обеих сторон "границы"

    Организаторам спасибо, за то. что собрали на таком полигоне такое количество хороших людей. Полигон шикарный с большими перспективами. Ожидаем Мошторак.
    Последний раз редактировалось IvanVano; 01.04.2013 в 07:39.
    It's a very scary thing: to hear "click" when you expect to hear "Bam", the only worse thing is to hear "Bam" when you expect to hear "click"

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. О проекте
    от JAMES в разделе Cold War 1980-90 гг.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2020, 15:41
  2. О проекте.
    от klaid в разделе Afghanistan 2002 Operation Anaconda "Following days"
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.03.2019, 21:37
  3. О проекте.
    от klaid в разделе Afghanistan 2002: Operation Anaconda
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 00:01
  4. Отзывы о проекте
    от Слайдер в разделе «One day in Iraq» 18-19.06.2016
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.06.2016, 11:05
  5. О проекте.
    от ilord в разделе «Объект Дуга-1»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.01.2012, 20:41
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама