Уважаемый Sniper Pak, я ни в коем разе не собираюсь, как Вы выразились, "хамить", упаси меня Всевышний.

Я всего лишь смиренно прошу дать дресс-код и сообщить, прошли мы его или нет, следовательно получили допуск или нет.
Данный допуск необходим для дальнейшей регистрации, а ввиду последних событий, и для поиска свободного пола в казарме.

Если организаторы не хотят видеть нашу команду на этом проекте - дык стоит об этом прямо заявить, а мне наоборот пишут, что "будут рады" и при этом не восстанавливают ни дресс-кода, ни дают допуска, и сие продолжается шестой день подряд. Выглядит это как чистой воды издевательство при ограниченной регистрации.
Такого еще не было ни на одном "иракоафгане", как Вы выразились.

Если это и есть "ДРУГАЯ атмосфера", то я искренне разочарован.
Я организовал и провел много спортивных мероприятий, пусть и не связанных со страйкбролом, но такого наплевательского отношения к команде, тем более которая едет с другого конца страны, я и представить себе не мог.

Желания посещать Львов и Ваши проекты абсолютно не осталось, единственное что еще заставляет обращаться к Вам, это купленные билеты и обмундирование украинской армии. Ну и "упертость моджахеда".

Я еще раз прошу выложить дресс-код ВС Украины и назначить ответственного за его прохождение.

p.s. Как-то неправильно писать сообщение мне, а потом его удалять.